4°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
4°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • В ответ на: Усё!!!! Сильно хАчу Босю!!! :бебе: увидеть/потискать!
    У папы-Жени руки и спина выдержат всю банду помыть и причесать...? жесть...
    А то, они жеж натренированные все там:улыб:Хотя Босю, на мой взгляд, можно и не мыть:улыб:У него шОрсть такая, что ее все равно не продерешь :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ху из Бося? Просвятите,а?
    Второе: не вижу снимков в поште, господа, поторопимся, плиз, макет не умеет сам делаться.

  • Маш, а куно-мордовские фото нужны именно морды? Портрэтные снимки с выставки подойдут?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • чичас буду пробывать матриарха снимать :безум: :смущ:

  • Да, портэты, желательно исходники.

    Вопрос к Юле: Стиль подачи свеженько-по-европейски (красочно) или винтажно-важно (охристо и монохромно)? Мне и тот и другой нравятся, как ты больше чувствуешь? Плакатик-то потом у тебя будет висеть.

  • ребята как вы ощущаете ,так и делайте
    чтобы наши все кисы были неотразимы :чмок:

  • хорошо, думаю, на винтажном будет более впечатляюще красота ярких шуб, в любом случае, после выходных я повешу эскизик в темку. чтобы все могли прокомментировать и в случае, если не то, то пределаем в европу.:хехе:
    Всё, придумала! Винтажно-сказачтно, с Глань в главной роли в короне. Типа королевство кунов.

    Исправлено пользователем Maria_Storm (15.09.11 12:50)

  • ЖЖекины фото получила, спасибо, Маша. Жду Соловья, Африку, Глань, Флинта, Алису, Бусю и других участников (мама мия, сколько же нас!)

  • чичас посмеетесь я тут нашиго няня нафотала, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • Юль, ты его дрожжами, что ли кормишь и на батарею садишь? :ха-ха!:
    Хороший постав ушей у Гаррика. :respect:

    Исправлено пользователем Maria_Storm (15.09.11 15:22)

  • шЫкарный нянь! :ха-ха!: :роза: :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • гыыыыыыыыыы...Маша с языка просто фразу сняла!!!
    такой шарик рыженький!!!! :live: :live: :biggrin: :wub1.gif:

    ага-ага...сижу тут ржу..а у самой коровки - реальные такие коровки, тоже пора на диету садить

  • Оля, хде фоты Тигры? Народ, давайте поактивней с фотографиями (всю следующую неделю мои посты не будут отличаться разнообразием), их все ещё нужно привести к общему виду. Прошу не затягивать.
    Бусиных детей тоже включим (с пометкой питомника Паши), так что, прошу.

  • неееееее
    он избирательно кушает только вырезку говядины и то если она ему понравилась, грудки н утак нехотя,и квином закусывает, у него нет диеты вообще вот и растет парнишка уже 6 кг перевалил :безум:

  • сейчас сообщили бяда с гостиницами их полностью забронировали,кошмар какой-то где жить-то будем:хммм: :зло:

  • Юль, а снять квартирку не пойдёт?

    если нашу Дереву некуда вешать есть такие конструкции

    • Ролл ап

    • Паук

  • В ответ на: ЖЖекины фото получила, спасибо, Маша. Жду Соловья, Африку, Глань, Флинта, Алису, Бусю и других участников (мама мия, сколько же нас!)
    Я Тане(Muara) отправила, а она говорит не годятся, там только портрЭты, а надо в полный рост. У нас нереально их поймать чтобы просто стояли, или лежат или бесятся :tease:

  • Юль, а в какой бюджет укладываться?
    и место рядом с ТЦ выбирать?
    могу щас узнать где, что, почем

  • Юля передай мильон поцелуйчиков этому сладкому няню :чмок:
    Люблю кисунек в теле :biggrin:

  • Мне скинь, пожалуйста, мне портрэты нужны.

  • Марин, Маше надо именно портретами, это мне в полный рост надо - у меня другая концепция :biggrin:
    но если не будет, то пусть будут только портреты

  • а я думала у вас одна картина :umnik:

  • Тань, узнай плиз, я буду в Новосибирске в полночь 23-го.

  • Маш, бюджет мне озвучь, плиз...а то я тебе щас выберу аппартаменты :злорадство:

  • не сильно дорого ,но чтобы чисто было лучше конечно 2000 максимум на 2

  • уже начала прозвон в зоне рядом (и относительно рядом) с ТЦ...ппц какой то!!!
    то с животными нельзя (даже в гостинице цирка!!!), если можно - то все занято :eek:
    щас буду расширять круг

  • Я не в курсе цен на суточное жильё, нас 3-е человек в квартире. То есть 3-х комнатную, рядом с ТЦ Манхеттен, почём предлагают?

  • ну вот в принципе что у меня с Конгой получилось

    • ну и чего тебе???

    • ну и здесь достала

    • не могу тебя уже видеть с фотиком

    • вот тебе мой профайл

  • Фоты отправила, не знаю подойдут или нет :смущ:

  • Юль, предпоследняя супер! Прям художественная получилась! :respect:
    Марина, получила, спасибо, подходят! :роза:

  • Маш, пока только в гостиницы звоню...пол квартирам пока не узнавала, но ты посмотри скрытый текст - может вам такой вариант подойдет

    Юля, нашла гостиницу не далеко от нас с Машей (до Маши так вообще 5 минут пешком)
    с животными можно, единственное что там еще и сауна

    Показать скрытый текст
    http://www.romanohouse.ru/standart
    номер стандарт - 2200, есть еще опция "ночь" с 22 до 12 - 1200, сказали что можно взять по этому тарифа и просто доплатить 200 руб. за каждый час
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Muara (15.09.11 16:04)

  • Таня спасибо,но бардели не хочется:миг:
    я в своей командировочной жизни везде жила,так вот когда сауна это усе последний вариант или ночевать в машине :tantrum:

  • До меня даже на 5 минут, а 2!:улыб:

    Юля, Гарик скоро в объектив влазить не будет!! Толстячок шладкий!!!! :чмок: ему от меня!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Девочки! У вас чо? Диваны одинаковые????

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ну я не уверена, что там бордель:смущ:
    просто неоднократно там проходила - не выглядит это борделем (хотя откуда мне знать как они выглядят :biggrin: )

    вот еще - это недалеко от меня
    http://www.hotel143.ru/nashi-ceny/
    там нет сауны :tease:
    НО! есть условие - что кошки только в своих палатках, т.е. если вдруг этот вариант подойдет, то при заказе номера надо уверенно врать, что все будут сидеть в клетках :злорадство:

  • Дамы, при всем куноуважении - оффтоп в личку, в т.ч. гостиницы и их цены.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ай эм сорри, а мои вопли о фото тоже, да?

  • да

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Девочки! У вас чо? Диваны одинаковые????
    Маша ты о ком??? :ха-ха!:

  • гыыыыыыы...Маша заработалась, бывает :rofl:

  • Ух ты- как вы готовитесь к выставке!!! На Всемирку так не собирались. А у меня НОВОСТЬ

  • мы уже этой новостью на сайте любовались отчем
    поздравляю! :friends: :flowers:

  • вот не знаю, то ли тоже взять с дефками на выставку, так уж он мне нравиться :heart: :heart: :heart: :heart:

  • а я бы не рисковала:миг:
    успеешь все впереди
    слухи ходит что кто-то притащил кота из джасткуна у вас теперь лечатся от всего

  • Какой мальчишка красивый, как его зовут? :роза:

  • официальное имя парня Alliance Edgard , но дома мы просто- Босс

  • ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! УШИИИИИИИ!!!! Какой красивый мальчик!!!!! :heart: :heart: :heart: сладенький!!! :бебе:

    If you never try - you`ll never know

  • Оля :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Оксана! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flowers:
    ухоплан кокетливый! :wub1.gif:

  • Оксана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

    Красивый мальчик... :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: