2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фототусовки готовые к выездной фотосессии есть?

  • Привет, первый раз здесь. Короче, сам я чайник, с фотиком живу год, но хотелось бы все-таки научится фотографировать. Летом катался на велике и видел много интересных мест, зимой кататься с фотиком, но без шипов рисковано, можно фотик запросто угробить. Но в городе тесно. Хочу как-нибудь в выходной выбраться на электричке/автобусах в сторону бора и горок на ТЭЦ-5 или лучше в сторону Новолугового - там в пн очень интересный вид был. Цифровик жалко морозить, поэтому возьму Зенит. Если кто хочет составить компанию в данном "путешествии" или в аналогичных, плиз, откликнетесь. Мой пол мужской, 25 лет, пехом готов ходить часа 3-4, может 5.

  • Я б с удовольствием поездил по нской округе... Ещё и в компании с другими...

    да только фотик сломался, в ремонте щас...

  • В ответ на: пехом готов ходить часа 3-4, может 5
    Насчет пехом ходить: я бы по городу с удовольствием побродил, а то толком где, чего и как посмотреть не получается как-то, т.е. получается, но урывками. А так побродив пешком и с фотоаппаратом можно было бы город поглядеть. Имеются ввиду красивые дома, где что меняется и т.д.
    PS: В фотографии от профессионализма бесконечно далек...:улыб:

  • Можно и по городу побродить, пока не холодно цифровиком поснимать. Может и в помещении где-нибудь, только нечего из помещений на ум не приходит. В музеях вроде снимать нельзя да и не для того они.

  • Я именно по улицам имел в виду. Хоть на ту же Богдашку, пока там есть на что посмотреть, а то дома поснесут...:хммм:
    Ну или еще какие улицы выбрать...

  • Что за улица такая? Может в сб/вс прогуляться? Если че, стукни в аську 296766761 или на мыло.

Записей на странице:

Перейти в форум