7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Да... Вчера испортили фон. Был такой из нетканого полотна, "поиск", вроде, делает. Фон был ужасным, и потому, не особо-то и жалко. Но проблема встала острее -
    Где взять что-то, что можно использовать как фон?
    Кусок ткани, шириной метра три, не меньше. Хотя, может, можно и меньше - но я боюсь, что если сшивать - то шов видно будет (или я неправ?). Можно и другие материалы - тонкий, гибкий пластик, толстая бумага... Все что угодно... Поделитесь опытом - кто что использует, и где это множно найти?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • почитай тут, уже обсуждалось )))

  • Прочитал... В "успехе", насколько я помню, были только вот эти "поиск"овские, но я такой точно не бкдк покупать. Моментально марается, закатывается, и чистить его невозможно. Бархат - дорого, ватман - хлипковато... Может, кто еще чего-нить подскажет?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Метра три шириной - ищи портьерные ткани. Но не думаю, что этот вариант выйдет дешево...

  • А почему не заказать нормальные фоны через инет?
    Если ограничения по финансам.... Тогда нужно что-то собирать на коленке :), другой альтернативы нет.

  • почему не заказать нормальные фоны через инет?


    Потому что в инете не определишь - нормальный фон или нет...
    Напарываляся уже на Поисковские фоны. Один - износился нафиг (ткань вся в "катышках"), причем очень быстро (около 10 съемок). Второй - пока не износился, но он - темный, и на нем очень хорошо видно, что он бликует. В центре - высвеченное светлое пятно.
    Закажешь в инете - потом получится что-нить типа этого...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум