2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
утром2°C
днем5°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

сервис центр Кэнона в Новосибирске

  • Есть ли в Новосибирске сервис-центр Canon, который бы обслуживал цифровые камеры? На сайте canon.ru написано, что сервис-центра вообще нет...

  • В ответ на: Есть ли в Новосибирске сервис-центр Canon, который бы обслуживал цифровые камеры? На сайте canon.ru написано, что сервис-центра вообще нет...
    Попробуй обратиться на Писарева, 60, тел. 276611
    По крайней мере, эти люди не выделываются как в лэнде. Если смогут, то помогут:)

  • Писарева, 60. Сервис-центр Casio, там и цифровиками Canon'авскими занимаются.

    За пленку, правда, не берутся... :((

  • Меня интересует гарантийное обслуживание в первую очередь. Может ли быть связным звеном фирма, которая продала камеру? Типа они берут камеру и отправляют её куда надо, потом получают и отдают мне.

  • Этот сервис-центр вроде бы берется за гарантийный ремонт цифры. По крайней мере когда у меня с моим EOS 300V возникли проблемы, продавец (магазин то бишь) сказал мне идти именно туда, но аналоговыми камерами они не занимаются. Только цифрой (это я уже там узнал). Вот так вот.

  • на Писарева 60 расположенна компания DG Group
    офицальный сервис-центр по цифровым фотоаппаратам Canon, Pentax и Konica-Minolta
    вот их сайт
    DG Group

  • Нет сервис центра в Новосибирске.Цифровой аппарат по гарантии нужно отдать где приобретал, со всеми документами подтверждающим гарантию.

  • DG Group поддерживает фирменную гарантию на ц/апп Canon, не зависимо от места приобретения

Записей на странице:

Перейти в форум