7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Привет всем ! Интересно мнение о цифровых фотоаппаратах BENQ и конкретно о модели BenQ HQ - DC C51. Что из себя представляют эти фотики ?
    Хотелось бы узнать мнение пользователей цифровых фотоаппаратов BENQ .

  • Взяли мы с товарищем по такому агрегату :)...
    Ничего особенного, за исключением встроенной апроксимации до 8 МПХ :)... фотают... скидывают, снимают... все достойно за их цену :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Типа он стоит тех денег , которые требует за него ЛЕВЕЛ ? :ухмылка:

  • типа стоит:улыб:... за 5 тыр какой еще аппарат моно купить с 5.1мпх? с апроксимацией до 8мпх? с видео и чтоб 512-е карты понимал?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не могли бы "Вы" вкратце описать функциональные возможности и режимы агрегата. И какое требут фотик питание: литиевое или пальчиковое-никелькадминиевое-металгидритное?

  • питалово в нем - 2 батарейки иль аккамуятора... я использую GP 1400 аккамуляторы... благо они есть в наличии:улыб: карта - купил на 256... других не было...
    из особенностей - размер фотки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 МПХ :), освещенность и выдержка - ночная, дневная, солнце, спорт, галогеннки и т.д. ну в общем -все как всегда :)... видео пишет 320*240 и 160*120...
    Я сильно не разбирался, мне некогда :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • На карточку 256 сколько влазит фоток с снаилучшем качеством ? И на сколько хватает твоих аккумуляторов ?

  • Впечатывание даты на снимок имеется ? :а\?:

  • Что-то вопросов у тебя больше, чем у меня ответов :)... насчет карты - никогда не заполнял полностью...:улыб:ну наверное штук 90-100 в лучшем качестве влезет... коллега купил такой же аппарат, карту на 512 и использует его в качестве флешки:улыб:
    Про камулятеры:улыб: - да не знаю... вроде не подводили.. фотал и фотал... они покупались в упаковке по 4, два ставишь - фотаешь пока вспышка тормозить не начнет, меняешь на другие, первые восстанавливаются... вечером все 4 на зарядку - утром как новые:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум