1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Собрался купить новую фотокамеру. Везде дорого, Нашел на сайтеwww.foto.ru .... (www.club.foto.ru) .... по самой лучшей цене.... выходит дешевле примерно на 100 бакинских.
    Интересно узнать покупал ли кто-нибудь камеры через указанную фирму.

  • Там не указанна сумма доставки до Новосибирска, а надо сравнивать с учетом ее!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • модель то какая нужна ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • сони ф828..... см. список тем в форуме :миг:

  • Об этом я собираюсь с ними переписаться.
    Мне интересно был ли опыт таких покупок у пользователей форума.

  • Опыта не было, как то с недоверием отношусь к доставке хрупких вещей.

    Кстати сайт Sony, там цена по даставке высчитывается в зависимости от города. И цены там..., с учетом доставки дешевле в Нске взять.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • скажу своё имхо на сей счёт.
    с фото.ру как впрочем и с другими инет-магазинами по части фототехники согласен сотрудничать лишь для покупки аксессуаров, в которых отсутствует оптика и точные механизмы, т.е. оптика и сами камеры просто отпадают из этого списка.

    Поясню на примере фотокамеры...
    1. 100%-но берёшь "кота в мешке". И пресловутая экономия в сотню убитых енотов не стоит этой лотереи.
    2. если обнаружишь брак - оцени во сколько тебе обернётся возврат/обмен некондиции? Ладно если ты потеряешь те же сыкономленные 100 у.е., а скоко времени ты потеряешь и нервов?
    3. с цифрокомпактами ситуация такова, что в одной и той же партии модели могут быть как одинаковы по характеристикам и качеству, так и совершенно различны. При покупке цифрокомпакта в магазине у тебя есть шанс выбрать ту камеру, которая наиболее рабочая.

    ... ну и т.д. и т.п.

    Итак, ты готов поиграть в "русскую рулетку" за свои деньги и нервы? Чисто по дружески не советую тебе кидаться на дешевизну фото.ру или другого инет-магазина. Помни, что скупой платит дважды.

  • Я них покупал 4 года назад по почте Nikon F80 с объективом, работает до сих пор, доставка около 700-1000 руб., если экспресс-почтой. Что-то сильно дорогое, более 800-1000 у.е. я бы наверно не брал по почте, тем более цифру.

    После покупал оптику в разных И-нет магазинах, вроде все работает. В пользу фото.ру говорит то, что они бстро отвечают на e-mail, большинство магазинов предпочитают отмалчиваться.

    Раньше технику упаковывали хорошо с бумажной "лапшой", сейчас (не в фото.ру) упаковывают не очень.

  • Спасибо! Убедили! Буду искать в нормальных магазинах г. Новосибирска. Тогда может кто посоветует, где можно найти Сони-828 по приемлемой цене? Просьба, сеть ФотоЛэнд не рекомендовать...

  • "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Благодарю, уже оцениваю... и вижу положительные результаты :respect:

  • Не знаю чёго плохого кто в этом углядел, хотя видно кто, те кто не брали и боится просто. Я брал, всем доволен, фирма доставшики доставляют за хорошие деньги и за эти деньги поверьте ничего вам по деталькам не отдадут. Вероятность того что вы удачно сделаете покупку и сэкономите денег несравнимо большая. ВОт такое моё мнение на этот счёт.

  • Если ещё актуально..
    В прошлом году снимала такой Сони .
    фото по ссылке. Нормально.
    http://foto.ngs.ru/displayimage.php?album=1713&pos=33
    И все из альбома "Киев"

Записей на странице:

Перейти в форум