10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • http://www.foto.ru/product.php?id=20173

    Знаю, что владельцев этой замечательной камеры в Новосибирске много.

    Есть ли дайверы? Заинтересует ли сей продукт?
    Про доступность портов пока не знаю. Доступен только под штатный 18-70.

  • есть еще nexus - http://www.marinecamera.com/nexus_d70.html

    и с портами у него все в порядке

    продукт интересен но цена запредельная:улыб:

    Исправлено пользователем di35 (25.07.05 16:32)

  • А существует просто брызгозащитные...
    Типа полиэтиленового мешка.

  • что делать дайверу с брызгозащитным мешком, по берегу гулять ?:улыб:

  • А разве я сказал, что я дайвер?
    Им может и не нужен, а вот в горы, на сплав, в пищеры, зимой от снега на горнолыжке - подводный бокс точно не нужен, а брызгозащитный просто необходим. Да и по берегу гулят от песка защита не помешает.

  • видимо вы первое сообщение не прочитали

  • Сори... Мы не поняли друг друга, я забыл поставить знак вопроса. Так вот... Асуществуют - ли брызгозащитные боксы для этих камер? Аквабоксы меня не интерисуют.

  • как вы предсталяете себе управление камерой в мешке? в довольно плотном мешке:улыб:можно купить водонепроницаемый мешок в турмагазинах для переноски при сплаве или на пляже, но фотографировать из него нереально.

    а вот для мыльниц есть, рекам делает пакеты например

  • О, коллега, вы не только на других форумах женские достоинтва обсуждаете :-)))))))
    Насчет аквабоксов - то, о чем вы говорите, делает немецкая фирма Ewamarine. Не помню точно насчет фотоаппаратов, но для видеокамер - точно. Сайт -www.ewa-marine.de (или без дефса - точно не помню)

  • Коллега спасибо за наводку, а не в курсе в Н-ске кто-нибуди такой фигнёй таргует?
    По поводу толщины кулька... В этом вся и проблема. Вообще у меня богатый опыт по изготовлению самодельных боксов. Если кому интересно могу поделиться, но беда в том что их приходится делать из тонкого полиэтилена, а значит они не долговечны, вот и интересно как эта проблема решается производителями.

  • Увы, но сколько я не узнавал, в Н-ске таких штук нет и никто привести не может. В Москве можно купить в ТЦ "Экстрим" А насчет толщины - это материал, толще полиэтилена и достаточно прочный.

  • В том-то и беда...
    Я пробовал к такому материалу от резиновых перчаток пальчики приделать - увы, не получилось.
    Можно из непрозрычного и более мягкого материыла сделать со вставкой под окуляр, тоже не совсем удобно. А под заказ - кота в мешке... Хочится сначало пощупать.

  • to karlson
    Думаю если вы привезете партию мешков Aquapac или Ewa-Marine для цифрокомпактов то интерес быдет гораздо больше.

  • Водонепроницаемый чехол Aquapac 450 (для SLR)
    Водонепроницаемый чехол Aquapac 461 (для видеокамер)
    Водонепроницаемый чехол Aquapac 471 (для видеокамер)

    веллком!
    ждем на след неделе.

  • В ответ на: Водонепроницаемый чехол Aquapac 450 (для SLR)
    цена то какая ?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум