0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Подскажите, где в Н-ске купить фильтр защитный...

  • Сами мы не местные, из Барнаула:миг:

    Подскажите, где можно приобрести фильтры защитный и серый на 58 мм., и найти хороший выбор вспышек (нужна вспышка на Sony 717, с подвижной головкой и низким напряжением на башмаке).

  • Ну типа если интересует в новосибирске, то www.technocity.ru,www.fotoland.ru
    По тете Соне еще можно (а мож и нужно) http://www.eartcenter.ru/contacts.php

    Здеся был Я!

  • В ответ на: нужна вспышка на Sony 717
    А модель какая? Ибо не все есть в Нске.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мне не именно родную соневскую надо, все равно на 717 TTL управления вспышкой нет. Так что хочу прикупить любую вспышку с подвижной головкой (в 2х направлениях желательно), зумированием, низким напряжением на башмаке и ведущим числом не меньше 28.

    А фильтров у нас в Барнауле нет как класса, да и у вас (посмотрел сайты, указанные выше) выбор не очень. ;(

  • Неродные, насколько я знаю, которые будут работать на 717 в Новосибирске не продают...

    Из родных видел 1000ю за 3,7 в Видеотехнике (Дмитрова, 7).

    Фильтры переодически завозят, но не факт что в данный момент окажется нужный в наличии.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тогда через инет...
    www.foto.ru www.onlinetrade.ru www.fotik.com

    Здеся был Я!

  • С наличием на складе этот список ни имеет ни чего общего... Так что не все золото, что блестит :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: С наличием на складе этот список ни имеет ни чего общего... Так что не все золото, что блестит :ха-ха!:
    смею Вас заверить что на 90% все либо на складе, либо в ближайшем транзите. Что то например может быть не в магазине на Ленина, а в магазине на Лаврентьева.

  • В ответ на:
    В ответ на: С наличием на складе этот список ни имеет ни чего общего... Так что не все золото, что блестит :ха-ха!:
    смею Вас заверить что на 90% все либо на складе, либо в ближайшем транзите. Что то например может быть не в магазине на Ленина, а в магазине на Лаврентьева.
    покупая у вас nikkor 50 1.8 на ленина не оказалось ни одного UV либо "защитного" фильтра 52mm, единственное что было DHG полярик на 52. за час до того на сайте было вида три UV всякие wide и не wide, шел с полной уверенностю что хоть один да будет, ан нет.. попал я в те 10% по полной программе:улыб:

  • ну бываут увы дырки - я не могу обеспечить все и в огромном количестве

    Сейчас есть:
    Ультрафиолетовый фильтр Marumi MC UV Haze 52 мм - в академе
    Ультрафиолетовый фильтр Marumi WPC-UV 52 мм - на Ленина и в транзите
    Ультрафиолетовый фильтр Marumi Wide MC UV Haze 52 мм - на ленина
    Ультрафиолет-отсекающий фильтр Marumi MC-L370 Dinamic 52 мм - в академе
    Ультрафиолет-отсекающий фильтр Marumi L400 Dinamic 52 мм - на Ленина
    Скай-лайт фильтр Marumi Wide MC-Skylight 1A 52 мм - на ленина
    Скай-лайт фильтр Marumi WPC 1B 52 мм - на ленина

  • В ответ на: ну бываут увы дырки - я не могу обеспечить все и в огромном количестве

    Сейчас есть:
    Ультрафиолетовый фильтр Marumi MC UV Haze 52 мм - в академе
    Ультрафиолетовый фильтр Marumi WPC-UV 52 мм - на Ленина и в транзите
    Ультрафиолетовый фильтр Marumi Wide MC UV Haze 52 мм - на ленина
    Ультрафиолет-отсекающий фильтр Marumi MC-L370 Dinamic 52 мм - в академе
    Ультрафиолет-отсекающий фильтр Marumi L400 Dinamic 52 мм - на Ленина
    Скай-лайт фильтр Marumi Wide MC-Skylight 1A 52 мм - на ленина
    Скай-лайт фильтр Marumi WPC 1B 52 мм - на ленина
    я пробовал WPC-UV и Wide MC-UV, в результате взял DHG protect ко всем своим линзам. выбрасил с телека WPC-UV который якобы должен защищать от влаги и капель, нифига они с него не стекают! а пятна от капель еще больше чем на DHG.. и DHG нацелен на цифрозеркальность дополнительными просветлениями, обзаведитесь ими:улыб:хотя кто-то может скажет обратное ..

Записей на странице:

Перейти в форум