9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Кто-нибудь чем-нибудь пользуется? Юзал ShowExif ;-) мне он показался немного тормозным...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Инфу по EXIF может показать IrfanView, на мой взгляд он гораздо удобнее и функциональнее ACDC

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Сёй, особенно последними релизами вообще пренебрегаю. Ирфан действительно рулит. Только речь о копировании EXIF, а не просмотре.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • а зачем его копировать? каков тайный смысл сего действа?

  • Дабы сохранить EXIF информацию... Скажем, из RAWа "повесить" на JPG. Удобно, ИМХО.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • хм... дык она итак сохраняется в jpeg, если специально не указать в том же ФШ чтобы она затиралась...

    PS: если бы она не сохранялась в jpeg после редактирования, эту инфу хлен бы вытянул из некоторых фоток на том же фото-нгс.

  • Сохраняется, да не всегда... И галочка тут не при чем. Кроме того, можно неполный EXIF копировать, а только частями:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум