2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

фотоаппарат для Макро

  • Очень озадачили меня в нашей организации.для одного отделения(больница)нужен цифровик для макросъемки,простите, внутренних органов.Так вот!Какой,ну и не шибко дорогой!
    или приобрести цифромыльницу да с объективом...Если можно в течении этого дня ваши советы!
    Благодарю!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Мне кажется, что специализированных фотоаппаратов не бывает. Есть специализированные объективы...
    Если бюджет не позволяет - то мыльницу с хорошим режимом "Макро". И желательно со вспышкой для макросъемки, либо мудрить с подсветкой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • > нужен цифровик для макросъемки,простите, внутренних органов

    Если для обычной предменой съемки, то Canon 350D или Nikon 50 + объектив для макро.
    А если вы собиретесь их снимать, как говорится, "in vivo", то это уже совсем другой разговор:улыб:

  • но в целом,что будет менее затратным?удобным в использовании
    вариант?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • конечно самым удобным будет предложенный вариант с зеркалкой, а то потом вдруг захотите снимать органы разложенные по стенам, понадобится "ширик":улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Могу сказать - когда стамотолог искал фотик для съемки зубов в режиме макро - перепробывал несколько, один купил - но все равно не то.
    В конечном счете купил специальную камеру для внутриротовой полости - мегапикселы и все остальное фиговое - но вот снимки зубов просто класс. Сразу скажу что не дешево это стоило - а решать вам.

  • Могу сказать - когда стоматолог искал фотик для съемки зубов в режиме макро - перепробывал несколько, один купил - но все равно не то.
    В конечном счете купил специальную камеру для внутриротовой полости - мегапикселы и все остальное фиговое - но вот снимки зубов просто класс. Сразу скажу что не дешево это стоило - а решать вам.

  • Sony T-шки вам хватит... либо ищите дорогую технику

  • Ребята! инфу более подробно подскажу,возможно сегодня.о том что требуется...ОК!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

Записей на странице:

Перейти в форум