11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК

  • 14 и 15-го июня
    планирую бесплатную съемку девушек по 1 часу на одну девушку.
    14-го 4 девушки
    15-го 3 девушки
    время с 12 до 16
    пишем в лс желаемое время и кидаем свои фото для отбора на photo-canon@nm.ru можно время вместе с фото кинуть на почту в письме...

  • девушки и молодые люди желающие попозировать, пишите в личку, ссылку на мои работы скину:улыб:

  • Поснимаю одну или двух девушек в вечернее время или в выходные дни, длительность съемки 2-3 часа(только внестудийная съемка), подписание "соглашения с моделью" обязательно, требования к модели: славянской внешности, светлые (возможно свои рыжие) волосы (никаких жгуче черных ненатуральных волос), никаких брюк, джинсов...
    телефон в профиле.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (09.06.09 12:53)

  • Аналогично:улыб:Есть желание и возможность поработать вне студии в июне с двумя - тремя девушками
    Пожелание к одежде и пр. -
    туфли на среднем или высоком каблуке, платье ниже колен а-ля вечернее, прическа, мейк, бижутерия, платок повоздушнее..
    сумочку - поизящней.
    Оплаты ни одной из сторон не предусмотрено
    Подписание релиза обязательно
    Телефон есть в профиле

    heat and power engineering

  • В ответ на: Поснимаю одну или двух девушек в вечернее время или в выходные дни, длительность съемки 2-3 часа(только внестудийная съемка),
    Добавлю - съемка не в стиле "НЮ" :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ва ха ха, ну если Вы отказываетесь... то я таки поснимаю девушкам НЮ в фэшн исполнении в их личные альбомы весь июнь 2009 года, поэтому требований к одежке у нас нету...снимаем только студийно, оплата работы фотографа обязательна, подписей бумаг не треба :yes.gif:

  • В ответ на: то я таки поснимаю девушкам НЮ в фэшн исполнении в их личные альбомы весь июнь 2009 года, поэтому требований к одежке у нас нету...снимаем только студийно, оплата работы фотографа обязательна, подписей бумаг не треба :yes.gif:
    Ну-ну... сэр, а Вы уже научились одетых хотябы девушек фотать то ?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • одетых то всякий снимет, а вот раздетых, чтоб эстетично.... мало кто :yes.gif:

  • В ответ на: одетых то всякий снимет, а вот раздетых, чтоб эстетично.... мало кто :yes.gif:
    вот именно, поэтому фотографов, снимающих качественно в стиле "НЮ" в Новосибирске можно пересчитать по пальцам... :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :secret: фоторынок не статичен ...новые звезды ....всегда появляются :yes.gif:

  • Сочувствую:хммм:

    Все постепенно наладится

  • Специальное предложение от меня - в течение дня я буду снимать репортаж о праздновании Дня Города, того, кто меня встретит могу сфотографировать, получите до 3х фотографий высокого качества в электронном виде, распознать меня будет легко - черная футболка, на которой написано "ДАртС" :улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (23.06.09 09:14)

  • Ищу девушек для портретной съемки в студии. Оплата - удачными фотографиями :D, ваши фото, контакты и пожелания в личку, студия на горской

  • Приглашаю детишек от 5 до 15 лет и их родителей, а также бабушек и дедушек на фотосессию. Снимаю пока для портфолио, поэтому бесплатно.
    Некоторые мои снимки можно посмотреть тут http://sun-boom.livejournal.com/

  • Нам 4 года нам можно?

    ТС,25, 2й подъезд

  • Запросто )) Смотрите ЛС )))

  • У нас девчушки 3-х и 8-ми лет. Мы хотим:улыб:

    Верю в чудеса))

  • А мою можно?? Нам 6 лет ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • на затрашний вечер,нужна мадель...
    МАШИНА С ВОДИТЕЛЕМ! :tease:

    фотографирую

  • Ищу модель - стройную девушку с длинными светлыми волосами, выразительные глаза. Средневековый стиль, принцесса, катание на белой лошади. Реквизит есть.
    Для модели фотосессия бесплатна, фотографии отдам на CD.

    Ольга По

  • В понедельник идея была реализована. Фотосессия закрыта. Спасибо откликнувшимся.

    Ольга По

  • Меня то возьмете куда-нить? :смущ:

  • В ответ на: Меня то возьмете куда-нить? :смущ:
    А вы кто?
    Мальчик или девочка?:улыб:Если девочка, готов взять куда-нибудь:улыб:

  • Девачка :смущ:

    Исправлено пользователем Cola (14.08.09 20:45)

  • Блин, не поучается уменьшить (((

  • Вот исчо)

  • О! Получилось))) Может, я вам подойду для какой-нибудь съемки)) Пока еще тепло...

    Исправлено пользователем Cola (14.08.09 20:53)

  • а у девочки лицо то ооочень интересное:) так что думаю возьмут:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Предлагаю бесплатную фотосъемку дам 18-30 лет или детей до 7 лет, на открытом воздухе 1,5-2 часа, пока ориентировочно до конца сентября, на руки отдаю 30-50 готовых к печати фотографий в электронном виде на сд , подписание "соглашения с моделью" - обязательное условие БЕСПЛАТНОЙ фотосъемки.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я то тут причем?:) хотя дети у меня есть, ну и мама у них есть, можно как нить попробовать за чашечкой пива:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (17.08.09 11:07)

  • Мы с Вами когда-нибудь уже состыкуемся по времени или нет? :смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: я то тут причем?:)
    я просто на последний пост топика ответил, ничего личного :улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Мы с Вами когда-нибудь уже состыкуемся по времени или нет? :смущ::ха-ха!:
    Ну я то всегда доступен или почти всегда... а вот Вы :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Пошла в личку :secret:

    Всё будет...!!!!

  • Срочно!
    Завтра!
    Супер место,супер действие!
    Нужна модель,можно не одна!

    фотографирую

  • гы, а я подойду?

  • гыыыы... ну нинаю... : :ха-ха!:

    фотографирую

  • если появяться желающие фотографироваться,пишите.

    фотографирую

  • а там поле не скосили еще? на советском все, стога стоятЪ уж.

  • косят,во всю!

    фотографирую

  • кадр с фотосессии
    В ответ на: Ищу модель - стройную девушку с длинными светлыми волосами, выразительные глаза. Средневековый стиль, принцесса, катание на белой лошади. Реквизит есть.
    Для модели фотосессия бесплатна, фотографии отдам на CD.

    Ольга По

    Исправлено пользователем hellomoto (31.08.09 11:39)

  • еще один

    Ольга По

  • последний. остальное на сайте

    Ольга По

  • Ищу модель для тематической фотосессии. Древняя греция.
    Вы - смуглая, волосы черные или темно-коричневые, вьющиеся, возраст до 35. Иметь белое (можно и ярко-красное) силуэтное платье со шлейфом, в противном случае заверну в простыню.
    Фотосъемка неподалеку от Бердска, поэтому желательно иметь друга с авто.
    Я фотографирую исключительно для себя, фотографии использую в портфолио. Вам отдам все фотографии сразу на DVD диске, впоследствии понравившиеся обработаю. Сможете их использовать где хотите и как хотите.

    Ольга По

  • Лошадь-то что зеленая, бедняга?

  • не кошерная)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • эээ. а вы на просроченную сенчурию снимали? что с цветом-то? :death:

  • Спасибо вам за мнение. Я вижу именно так. Моё творчество не должно нравиться абсолютно всем.
    Детская задумка воплотилась в реальность, модель и фотограф довольны.

    p.s Если мерещатся некошерные цвета, стоит откалибровать монитор.

    Ольга По

  • В ответ на: p.s Если мерещатся некошерные цвета, стоит откалибровать монитор.
    а что мешает Вам все таки его откалибровать то ? :eek: :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Спасибо вам за мнение. Я вижу именно так. Моё творчество не должно нравиться абсолютно всем.
    Детская задумка воплотилась в реальность, модель и фотограф довольны.

    p.s Если мерещатся некошерные цвета, стоит откалибровать монитор.
    О вкусах не спорят.
    Цветом и светом можно и нужно управлять.
    Но... в старые времена, когда все поголовно снимали на пленку такая работа считалась браком.
    Оля, простите, что встреваю в разговор, но все это очень похоже на ваш первый опыт общения с пленкой.
    На мой взгляд качественно снятая пленка и качественный скан выглядят намного приятней и эстетичней.
    Вот несколько простых примеров (не претендующих ни на что) по съемке и обработке отснятого пленочного материала.

    1
    2
    3
    4
    5

Записей на странице:

Перейти в форум