10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Как собрать все фотки со встречи 10.02.07?

  • В принципе, вопрос понятен, думаю...

    А меня еще интересуют мои фотки, несколько нашла в интернете... но с них ведь не напечатаешь!..
    Не лублю я, когда снимают и не показывают...

  • Девушка, Вы хоть себя опишите вкратце... :ухмылка:
    А то может и есть :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • у нее в жж есть фотки

  • А ссылочку можно? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • в профиле:миг:

  • В ответ на: Девушка, Вы хоть себя опишите вкратце... :ухмылка:
    А то может и есть :eek:
    Ну, вот, например...
    http://foto.ngs.ru/displayimage.php?album=lastupby&cat=0&pos=4
    или
    http://foto.ngs.ru/displayimage.php?album=2243&pos=94
    (надеюсь, не собьются ссылки...)

  • собрать все довольно сложно наверное будет, обычно если не показывают то плохо вышло или еще что.

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ну, не обязательно плохо вышло... Просто невозможно разместить все!.. Да тем более в интернете для web сохраненные...

    Но мне кажется, нужно просто всем на R-ки записать несколько экземпляров, а при встрече обменяться...

  • Проще взять ноут комунить и каждому флэшку с фотами, купить татьяне болванку, и закатать ей все фоты, заодно и себе закатаем.
    Таня, если надо срочно то без проблем могу подъехать завести все фоты.
    и покажу пару новеньких фот своих.

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (01.03.07 20:36)

  • Да не то, чтоб срочно.. Просто хочется и не только с моим фейсом!.. Там же и общая должна быть и просто тусовки...
    А у меня тоже есть флешка... на гиг целый... Или фоток так много, что больше гига будут?

  • Конечно больше!
    Особенно если учитывать еще и фото Полины)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Нет, вот как раз Полина меня меньше всего интересует... Если только несколько удачных?..

  • НЕСКОЛЬКО!!!!! Если мне не изменяет память там много удачного получилось)))

    фотограф

  • зависть и ревность плохая штука, вам предлагали присоединится вы отказались!

    Фотограф. фотографирую.

  • Хе! Енто хто ревнует? И о какой зависти речь?
    Просто я как-то девочками не интересуюсь... Зачем мне много фотографий незнакомой девочки... Вот если несколько хороших, как уже говорила, то можно. К фотографиям Полины я могу относиться только как к произведению искусства.
    А я фотаться не собираюсь. Я не фотомодель!.. Следующий раз с фотиком приду!:хехе:

  • воОот, Вы уже начинаете оправдываться, а это один из признаков! :ха-ха!:
    возможно Вы хотите об этом поговорить, возможно у вас это из детства а может что то ещё более серьёзное. Давайте попробуем вместе решить вашу проблему. :миг:

    Фотограф. фотографирую.

  • Не надо ла-ла!.. Извеньте, подобных проблем не имею!.. А что касается "из детства", кому как ни мне, человеку с высшим педагогическим образованием знать лучше? Ну, только самому крутому психологу, наверно!.. Да и психологию освоить пришлось... Так что не надо меня грузить типа умными словами. А если фотографам отказала сниматься раздетой, то им и обломно стало, вот и сработал механизм самозащиты... Как бы в свое оправдание, начали обвинять не бог высть в чем, с необоснованными выводами, взятыми с потолка...

  • Девушка расслабьтесь, это же шука была, что же вы так прям сразу!
    А раз вы якобы психолог то должны были всё понять и могли бы подыграть, а вы сразу обижаться!
    :миг:да и с чего вы решили, что кто-то кого заставлял раздеваться, да и где вы вообще увидели что бы кто то раздевался!?

    Фотограф. фотографирую.

  • Ха-ха!.. А терь чего вы то напряглись?!.

  • Увольте ни капли напряга, напротив сижу в кабинете нога на ногу и коФию пью, присоединяетесь пофилософствуем на тему психологии!

    Фотограф. фотографирую.

  • Ну... Можете и вы ко мне... Я вообще полгода одна в отделе. Никто не контролирует... И фотки прихватите...:миг:

  • да не вопрос!
    когда и куда?
    а фотки вам какие?

    Фотограф. фотографирую.

  • вы лучше по личке общайтесь)))
    гыгыгы
    а то к Татьяне нашей фотоманьяк-с-нгс придет)))
    с бутылками)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • :ха-ха!:
    ага надо!
    а то ещё потом, обвинят в чёмнить!

    Фотограф. фотографирую.

  • волков бояться - дома сидеть))))))))

  • Короче, пишите в аську... Только лучше сразу представиться... А если в инфо что-то есть - то вообще хорошо...
    324654086

  • Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Очень нравится!.. Вот... переписать бы!

  • Пиши, в личку. Встретимся:миг:
    Буду завтра в ДК Горького в фотоклубе

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Расскакажи, плиз, про этот клуб!
    А то до меня только слухи доходили, но ничего конкретного...

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: Расскакажи, плиз, про этот клуб!
    А то до меня только слухи доходили, но ничего конкретного...
    -------
    ответ в топике WPJA

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

Записей на странице:

Перейти в форум