2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Подскажите какой бестекстурный, доступный материал использовать для этого? Желательно чтоб был белый и черный. Бумага не подходит т.к. на ней видно текстуру бумаги.

  • В ответ на: Подскажите какой бестекстурный, доступный материал использовать для этого? Желательно чтоб был белый и черный. Бумага не подходит т.к. на ней видно текстуру бумаги.
    Купи просветной столик - 4 тысячи всего стоит. Или 12 большего размера, но можно чёрный пластик ставить.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Ватман.

    не сотвори себе кумира

  • Да. И еще есть виниловые пеленки. Где купить - не знаю.
    Но таки возьми столик. Я замучался уже с ватманами:улыб:Особенно при съемке всяких там тортов и прочего, что оставляет после себя следы.

    не сотвори себе кумира

  • Не так часто снимаю предметку чтоб столик покупать, даже можно сказать редко снимаю. Столик же этот из чего-то делают? А на ватмане тоже текстуру видно.

  • Виниловые пеленки есть в НАТИ :ухмылка: :secret:
    Или в крупных магазинах-аптеках- иже с ними детских товаров :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не видно там ничего. Никакой текстуры там нет. Вот, например навскидку - это на ватмане.

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Столик же этот из чего-то делают?
    Правильная мысль, сам пока не доехал до фирмы, торгующей рекламными пластиками (мне чёрный надо)
    Одна из фирм ЗЕНОНН, зовётся на волочаевской находится, В ДГисе посмотри.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Это большой чайник, а чтонить поменьше на ватмане, размера типа часов есть?

  • Нет. Самое маленькое - пирожное. Ну и сотовые... хотя, сотовые не на ватмане.

    не сотвори себе кумира

  • Кстати. В Сибирском успехе продавался пластиковый фон. Синий и белый. 810 рублей.
    Вобщем, смотри. Если работаешь на выезде, то пробуй пластик. Его как-никак можно свернуть.
    А столик... он, конечно классный, мне, например, нравится, что покрытие с одной стороны матовое, с другой глянцевое. Но он практически нетранспортабелен. Да, складывается... но в такую огромную сумку:хммм:
    Кстати, там же (только что оттуда) продаются и лайтбоксы. Специально посмотрел. Несколько фонов к нему (в комплекте)... но они текстурные...

    не сотвори себе кумира

  • >о большой чайник, а чтонить поменьше на ватмане, размера типа часов есть?

    не мучайся - ватман стоит 10 рублей. Купи, сам попробуй. Только плотный покупай, неворсистый

    не сотвори себе кумира

  • Покупал какойто не знаю вроде не ворсистый с надписью ГОЗНАК, все равно заметно что бумага на фотке особенно в тени.

  • они сейчас все с госзнака.
    Значит... не судьба. Или со светом проблема. У меня задачи - все на ярко-белом фоне. Да и уже не бегаю с ватманом, надоело. Пластик рулит.

    не сотвори себе кумира

  • Который из сибирского успеха?

  • я брал ватман и просто покрасил его в чёрный цвет, а потом взял коробку из под микроволновки и уложил её полукругом...бюджетный варинат стола для съёмки

    фотограф

  • А я бы взял молочное оргстекло и дополнительно обработал его наждачной бумагой, чтобы стало матовым. Хочешь, подсвечивай снизу, а хочешь - нет. Можно также на оргстекло или что-то другое наклеить пластиковую пленку. Она бывает разная и купить ее можно там, где есть услуги плоттерной резки для рекламы. Есть матовая, а есть блестящая. Можно и снизу светить. Ее же можно использовать и как отражатели с боков. Да и стоит недорого. Только клеить ее надо аккуратно, без пузырей.

Записей на странице:

Перейти в форум