11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ФОТОГРАФЫ и ФОТОГРАФИНИ Новосибирска

  • Вот решил обсудить вопрос есть ли разница между ними: в подходе к фотографии,у кого какие стили лучше получаются,почему так много женщин стало заниматься фотографией и получается ли у них конкурировать с мужчинами. Просто мнения,если конечно вам интересно.

  • В ответ на: получается ли у них конкурировать с мужчинами.
    ну и подход у Вас)) стоит более корректным быть)))

    а то щас)) нарветесь на нарушение какое-нить правил)))

  • Лично мое мнение.
    Женщина - лучше фотографирует. У ней эти самые чувства прекрасного, правильных композиций, понимание света и цвета - в крови. Все более тонко, на уровне эмоций, генов, интуиции.
    Но не во всех типах фото. Репортаж - пожалуй тут рулят мужчины.
    Наверное это относится и к... нет, не буду, а то опять п.2 припаяют:улыб:
    --
    ps: я становлюсь модераторофобом :)))

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Лично мое мнение.
    Женщина - лучше фотографирует. У ней эти самые чувства прекрасного, правильных композиций, понимание света и цвета - в крови. Все более тонко, на уровне эмоций, генов, интуиции.
    Но не во всех типах фото. Репортаж - пожалуй тут рулят мужчины.
    Наверное это относится и к... нет, не буду, а то опять п.2 припаяют:улыб:--
    ps: я становлюсь модераторофобом :)))
    Я тоже так думаю,но интересно почему когда на форуме спрашивают у кого лучше сняться рекомендуют фотографов а не фотографинь,они менее профессиональны или менее известны

  • Почему-то женщинам в любой области приходится отвоёвывать своё право на существование у мужчин... При всей современной эмансипации общество по-прежнему не готово принять женщину-профессионала.
    А взгляд действительно разный,я согласна с кроллом на все 100!Именно потому,что женщина руководствуется эмоциями,а не разумом.Это не лучше и не хуже,просто разный взгляд.

  • Почему отвоевывать?
    Кто не дает женщинам работать?
    У меня почему-то такое мнение, что если дано,
    если получается, если все красиво и замечательно, то какая разница , кто сделал эту фотографию..
    А вообще в отличии от мужчин, на женскую психику гораздо больше факторов влияет.. :ха-ха!: доказанно.. Так уж природа распорядилась. :роза:
    поэтому чаще всего фотографии ... ну.. добрее что-ли получаются.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • У женщин даже ню получается снимать! Правда, что-то у новосибирских я не видел :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а есть...
    Из фотографинь очень нравятся работы Ольги Поповой.

  • вспомнился анекдот про Вовочку. идут три женщины, мороженное едят - одна откусывает, вторая облизывает, третья - сосёт. Вовочка и спрашивает свою подружку, Машку:
    - как думаешь, кто из них замужем?
    ну Машка и ответила, подумав, а Вовочка ей в ответ:
    - а вот и неправильно! замужем та, у которой кольцо обручальное.

    и к чему эт я? )))

Записей на странице:

Перейти в форум