9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Уважаемые коллеги, ну или типа того.
    Вот такой вопрос возник, за какую сумму русских рублей вы готовы бы были снимать студию, что бы всем было проще, оцениваем руб/в час, и что из оборудования вы бы хотели там увидеть, перечисляем от самого важного к менее, можно разбить на группы.

    Фотограф. фотографирую.

  • 500 рублей в час.
    Ростовые фоны разных цветов.
    Свет у меня есть свой, но, если бы не было
    2 "основных" светильника не менее 500 дж
    2-3 послабже.
    Навесы - софт ростовой, стрип, окто, коническая с сотами
    Отражатели, затемнители.

    не сотвори себе кумира

  • имхо градация по ценнику должна быть в зависимости и от дня недели, и от времени суток...
    выиграет гибкий)

    ну и цена зависит где сама по себе находится студия

    Исправлено пользователем Vitalik (18.05.07 10:58)

  • Согласен...и оптовым покупателям скидки...меня бы допустим усторило...первый час 350-500....второй и далее 250...ну где то вот так...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Полностью на 100% поддерживаю тов. - kroll .

    фотограф

  • допустим студия будет в 10-15 минутах от центра, так сказать не ебеня, а если в центре, то ценник соответственно вырастает, так что вибираем либо ехать 15 мин, либо преплатить на 200 руб. за центр.

    Фотограф. фотографирую.

  • Так а что, есть какоето конкретное предложение?

    фотограф

  • всё может, всё может...

    Фотограф. фотографирую.

  • дополнение, к основным вопросам, а вы вообще стали бы пользоваться услугами этого дела, и как часто?

    Фотограф. фотографирую.

  • Да!!! но как часто не знаю:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Периодич возникает такая надобность. Пока пользуюсь сьемными хатами, там на сутки 1200-1500 и тащить все прилады с собой:) Цена студии рублей 250-300 в час оптимальна, если есть фоны и что-то из освещения. Аппаратура и модели естественно свои:улыб:

  • Ну я бы обязательно пользовался таким делом, думаю что минимум 2-3 раза в месяц точно!
    В городе такого дела по большому счету нет - то что есть по какилибо параметрам имеет слабые места - т. е. есть свет нет фонов и наоборот и т. п.
    К примеру фотостудия "Таир" на Б. Хмельницкого за аренду студии в которой довольно скудновато (если не сказать хуже) со светом и всего два фона (не очень быстрозаменяемых) просят 1500 в час )))))) озорники ))))) и это не серьезно.

    фотограф

  • В ответ на: допустим студия будет в 10-15 минутах от центра, так сказать не ебеня, а если в центре, то ценник соответственно вырастает, так что вибираем либо ехать 15 мин, либо преплатить на 200 руб. за центр.
    ехать 15 мину)) потому как возможность минимизации расходов всегда интересна))

  • В ответ на: дополнение, к основным вопросам, а вы вообще стали бы пользоваться услугами этого дела, и как часто?
    да, периодически.. без шуток...до 3-4 раз в месяц.. наверно так...

  • ок.
    Ну а как же все остальные, или не интересно вам или все лучше будут ютиться дома?!

    Фотограф. фотографирую.

  • Ну дык я и не понял - Вы предлагаете студию??? или как???

    фотограф

  • Я думаю, что если появиться реальный вариант, то точно появяться желающие..

    рынок в этом части имхо мал.. так что.. можно и можно открываться.. сдавать.. и пользоваться

  • паддержу начинание!
    15 мин езды-лучше центра! еще лучше в районе "студенческой")))))
    еще хорошо если бы она работала круглосуточно и было оборудование не только для моделей но и для предметки! я бы согласился просидеть всю ночь в студии с какими-нить бирюльками, цветочками, жучками. ессно своими)

    и если эта студия будет ориентирована не только на посетителей фото.энгээса но и всего города, то думаю успех ей обеспечен!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Мы сейчас говорим о том, не зная, что нам предлагают. Тем более, как бы спрашивая обещания вперед. Может быть лучше поделиться своими замыслами вперед? Мне кажется, что хорошая студия за реальные деньги нужна будет многим. Конечно, не каждый день лично я смогу пользоваться ею, но если у меня будет такая возможность, то я всегда буду учитывать ее в своей работе. И, все же, может быть лучше товар лицом покажем? Идея-то хорошая.

  • для начала почитайте здесь, что должно быть в студии и сколько это должно стоить СТУДИЯ ...

  • Ну интересно.Очень даже.Раза четыре-пять,а может и больше пользовалась бы....Минимум два раза в месяц,есть регулярная работа под студию.
    Сама имею три фона 3/6.И пару слабых вспышек.Надо ещё...

  • В ответ на: и если эта студия будет ориентирована не только на посетителей фото.энгээса но и всего города, то думаю успех ей обеспечен!
    опа а это как, чем фотографы НГС'а отличчаются от других?

    Фотограф. фотографирую.

  • трепом:миг:

    не сотвори себе кумира

Записей на странице:

Перейти в форум