10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Хэпибездим Александра !

  • ВСЕГО ! ВСЕГО ! ВСЕГО ! И побольше !!!
    :present: :bottle: :present: :bottle: :present: :bottle:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • с празднегом, кросавчег! :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

    желаю прийти как-нибудь с нами в первомайский сквер)
    и свадеб по-больше с красавыми свидетельницами)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А Саша Козлов спит и ничего не видит.:улыб::tease:
    Ну еще разок. :present: :present: :present: :present:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • я старое больное жывотное
    первый пункт заменить на "всегда приходить" :umnik:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • C днем рожденья!!

  • :eek: Йа не сплю! :eek: Я свадьбу снимаю.
    Спасибо, всем! Есть мысль поехать на шашлык по 17 автобусу до конца и там на пляж, поскольку дома ремонт.
    Так что, у кого появится желание - готовьте купальники, и подъезжайте! :bottle:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • творческих успехов :present: :pivo:

    Все постепенно наладится

  • :present: поздравляю, Александр!

    :yes.gif: хотел было сказать, что-то типа - "желаю все успевать!", да ....вспомнил :eek:скорость с которой работаешь....поэтому....желаю не просто все успевать, а удовлетворенности от того, что все успеваешь и соответственно, наступающей гармонии с собой и миром от сего явления!

    :friends: :heart: :respect: :bottle: :present:

  • Саша! Поздравляю! :agree: :live:
    Побольше тебе не только свадеб - а реализации мечт!:улыб:
    З.Ы. Правльное слово для пляжа и т.д. - "Локомотив" . Конечная 25-го:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • С днём рождения! :улыб:

  • В ответ на: З.Ы. Правльное слово для пляжа и т.д. - "Локомотив" . Конечная 25-го:улыб:
    Там мусорно и 200-300 рублей брут за отдых с костром.
    Поэтому - примерно в 14 - 14-30 на пл. Калинина и двигаем по 17 автобусу до конечной. Там машиниы оставляем и пешком до пляжа.
    Все вопросы по телефону 8-913-913-52-12.
    Я поехал за вёдрами шашлыка.
    P.S. анекдот сегодня рассказали:

    Пойманная Золотая Рыбка: Сегодня исполняю только одно желание!
    -Тогда хочу, чтобы у меня всё было!
    -Хорошо, исполняю. У тебя всё было!

    Вокруг меня удивительные яркие и интересные люди! Я хочу замыслить новые смелые проекты со своими друзьями и моделями и воплотить их в жизнь!
    Ещё раз благодарю за поздравления! :friends:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Присоединяюсь к поздрвленям....удовольствлетворения от воплощения творческих замыслов:миг:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Александр ждет всех друзей на площади Калинина, около лесницы ЗУМ- остановки 17-го с 14.30 до 15.00. только что звонил Инфа верна на 14.25

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • вот чорт! написали бы раньше!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Присоединяюсь к поздравлениям!

  • Прими и мои поздравления! Успехов тебе во всех начинаниях и процветания! :bottle: :bottle: :bottle: :present: :present:

  • хепибёздэй :agree:

  • :eek: Это лучший смайлик НГСа. Он мне напоминает белочку из Ледникового периода.
    Все смелые и быстрые успели и попали на шашлык! Обожаю неожиданные компании и спонтанный отдых! :pivo:
    Я
    был
    без фотоаппарата!
    И ничего!
    Не чувствовал себя голым! Значит не наркозависим! :шок:
    Спасибо друзья за хорошую компанию, подарки и поздравления! За чудесный вечер проведённый вместе!
    Спасибо всем неприехавшим за поздравления! Желаю и вам, друзья и коллеги смелых замыслов, красивых моделей, удачных кадров! И замечательных друзей, таких, как вы у меня! :friends:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • С прошедшим тебя!!!! Удачи! :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :present: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум