9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Батарейка-аккумулятор от Sanyo

  • Вот. Есть ли счастливцы, уже видевшие это в продаже? Для тех, кому лень ходить по ссылкам и читать, сообщаю, что eneloop - это новая разработка Sanyo, собравшая в себе преимущества батарейки и аккумулятора. По данным самого производителя, сохраняет 90% заряда после 6 месяцев лежания в шкафу.

    МегаФон - оператор 4G

  • ну вот никель-металгидридные аккумы за 5 часов после зарядки теряют около половины емкости, это да
    а тут может быть литий-полимерники в модном АА корпусе и всего-то
    а то что на них не указана емкость и продаются они заряженными-невысокой емкости значит

    чуда не произошло(С)

    короче, имхо, ПеАр
    и мой выбор все равно за GP:yes.gif:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ГОТтИ. 550 рэ за 4 штуки.
    Хотя судя по опыту, их там нет:улыб:

  • Ты наверное дальше по сайту не лазил -- 2000 мАч:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • это никель кадмиевые теряют безщадно,
    и никель-металгидридные также держат сравнительно долго заряд если их правильно разрядить вначале и зарядить хорошо.

  • у eneloop футляр для хранения есть. а вообще бери GP , не ошибешся.

  • А кто сказал, что я собираюсь их покупать?:улыб:Я просто интересовался. А вообще, нет ничего лучше Varta Energy Accu 1900 мАч - удалось купить в "Сибвезе" по 79 рублей за штуку НАСТОЯЩИЕ ЯПОНСКИЕ. Видать, залежались просто.

    МегаФон - оператор 4G

  • я в свое время наткнулся на аккумы CAMELION 2500мА/ч по 75 рублей, так вот они мне уже служат около полугода, и ни каких косяков не замечено,
    зарядный ток 1А первый час затем 500мА 2 часа и затем 2 часа по 200мА так рекомендовано производителем, окончание заряда также по температуре, до 40градусов.

  • в нашей деревне ENELOOPы по 145рэ за штуку :eek:. про VARTA отзывы только отрицательные, у меня были Varta Photo Accu 2300, за полгода правильной эксплуатации сдохли в ноль :зло: .CAMELION хорошие, плюс дешевле раза в два чем GP :live:.

  • вот про что я и говорю camelion меня не подвели пока, тук тук тук... :present:

Записей на странице:

Перейти в форум