10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Хочу взять этот аппарат. Необходим для семейных фоток и для работы (съемка в помещении и на улице). Может что нибудь другое посоветуете?

  • О Панасониках здесь говорят очень тихо, скорее шепотом. Не котируется этот аппарат среди форумчан. Здесь все приверженцы Кенона. Даже Сони в подмастерьях ходит. Так что выбирайте сами. Успехов! Только тихо!

  • Неправда ваша дяденька! :зло:
    Мне дак ОЧЕНЬ нравиться ПАНАС :спок:
    Особенно его модели FZ-50...
    Про данную модель - это же "новинка" :спок:
    ИМХО, 12Мпх на крохотной матрице... :dnknow: мне - сомнительно... да еще и при заявленной ИСО...
    При случае - повертим, посмотрим на что горазд...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну, вот, самого Asmodeя потревожили!
    Раз уж Вы не спите, позвольте скромно спросить:"А сами-то, господин Asmoday, чем изволите фотографировать?".
    Неужели Панасоником?:yes.gif:

  • Это пп. 4 и 7 будут. Отвечу в личку.
    Но и панасоником фотографировал :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • это еще пункт 8)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Хорошо, раз про эту модель ничего не подскажите, тогда посоветуйте нормальный аппарат. Надо делать съемки готовых объектов (по работе), а я ни как не могу решить какой аппарат купить.

  • Да не имеет значения...тем более что по работе...характеристики большинства аппаратов настолько близки, что не имеет смысла особо выбирать. Смотрите сколько денег можете позволить себе потратить....а дальше....что ляжет в руку и в душу...то и берите

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Купите Canon 400D + объектив к нему, конечно, если деньги позволяют. Подойдет для большинства задач. Дальше только оптику можно докупать.

Записей на странице:

Перейти в форум