10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • вообщем утопили камеру сони в речной воде. пролежала неделю. восстановлению естественно не подлежит. кое как вытащили кассету. есть конторы или люди которые смогут с этой кассеты переписать данные на диск? формат miniDV

    Lancer Cedia 1,5 GDI 2000 MX-S

  • Если кассета пролежала в воде неделю в камере - ИМХО ничего не восстановишь. Сочувствую :dnknow:
    Про перепись с миниДВ на что-угодно - уже есть топик. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • я бы взялся за переписывание, но тут не тот случай.
    никто не рискнет засунуть данную кассету в камеру считыватель, потому как головки умрут в 99% случаев.

    и будет на 1 труп больше.:смущ:

  • уже тоже к этому склоняюсь. отложение солей и пр. если только спец. контору найти которые смогут пленку почистить и считать. но тут уже встает вопрос заоблочных цен

    Lancer Cedia 1,5 GDI 2000 MX-S

  • просто даже при прокручивании кассеты может быть отслоение слоя магнитного носителя, что может не только головки попортить, но и другие соприкосающиеся частивобщем в любом случае проще ее выкинуть, и переснять, если свадьба была, можно за свой счет извиниться перед людьми и опять заплатить парикмахеру с визажистом и заснять материал хотяб на свадебный клип... либо это останется на совести того кто камеру утопил.:миг:

  • извиниться за свой счет? бугога!

    топикстартеру:сдайте кассету в фотоленд на оцифровку, я не думаю что все там такие пись-пись :tease:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

Записей на странице:

Перейти в форум