4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
  • кто что скажет о сабже?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Я тоже озабочен темой зума-ширика. Попробовал 17-55 efs - Мыло на 17 хуже моей Сигмы. А на длинном конце, всё равно полтинник фикс лучше! Даже 1,8. Видимо, придётся взять 16-35/2,8

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • да, 17-55 действительно мылит на угле, я даже удивился!

    аналог тамроно 18-50/2,8-такая же сигма
    ей кто-нить снимал?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • этот тамрон - хорош

  • а чем собсно лучше? а сколько стоит? и насколько хорош? и вообще альтернатива ли это 16-35му кенону?

  • Если не ошибаюсь, этот тамрон сделан под цифру, поэтому данное ФР (18-50) нужно еще умножать на 1,5-1,6, чтобы получить ЭФР. В результате очень умеренный ширик получается. Одним словом, удешевленный вариант легендарного (не побоюсь этого жуткого слова) Tamron 28-75.

    МегаФон - оператор 4G

  • тамрон куплен... тамрон рулит... тамрон сукасильно рулит!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • отож. жужит тока.

  • Скажи, тебе зачем?

    МегаФон - оператор 4G

  • ну как бы одного зеркала мало :tease:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Весь СССР китовым объективом к зениту снимал, и ниче:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • Легендарный?:улыб:

  • Конечно.

    МегаФон - оператор 4G

  • ага, вот выкини бы вся страна тогда гелиосы-шмелиосы, кажись жили бы сейчас при социализме уже

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • а вот и не выкину, низачто! я им мАкро:улыб:снимаю
    Предупреждение по пп 7, 9.. увы...

    Исправлено пользователем asmoday (15.08.07 08:13)

  • ну я ведь не говорю, что их выкинуть надо)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Тоже купил. Доволен страшно!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • :respect: :friends:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Весь СССР китовым объективом к зениту снимал, и ниче улыб
    -------
    так он не полтинник же?! если разговор идет о гелиосе-44

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 58 мм.

    МегаФон - оператор 4G

  • ап:улыб:Токину 16-50/2.8 юзал кто-нибудь? При цене на треть дороже, есть ли преимущества по сравнению с сабжем?
    По 17-55/2.8 IS. Если отмести IS, необходимость которого довольно спорная, насколько тампон проигрывает кенону?

Записей на странице:

Перейти в форум