9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Кажись, еще одна Фотошкола

  • http://sib.adme.ru/news_companies/2007/10/19/4701/#35782_x

    :eek: :eek: :eek: :dnknow: сижу думаю....не превышает ли уже предложение спрос....новичкам все равно не потянуть....а профессионалов маловато на полуторамиллионик... :dnknow:

    Точнее, имеел ввиду, что тот кто уже умеет снимать, вряд ли будет ради корочек учиться...ну только если на Запад не собирается перебраться работать... :dnknow:

  • Мда, интересно, но дороговато... что ли?... :1:

  • ну если раскинуть на 3 месяца то по 5 рублей в месяц....может и ничего ради международного сертификата...:yes.gif:
    Это конечно потрясающе, что много школ и студий в аренду...думаю рынок со временем раставит все на свои места...не будет спроса...цены будут ниже...будет повальный спрос -выше! :dnknow:

  • ИБ, можно вопрос? зачем вы серете в комментах у ската?
    вы его просто ненавидите? или вам нечего делать?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: ИБ, можно вопрос? зачем вы серете в комментах у ската?
    вы его просто ненавидите? или вам нечего делать?
    :eek: Причем тут "СКАТ"?
    Школа называется «Photoart School», кто бы ее не открыл в НСКе и на базе какой бы то ни было студии (ну типа тех же "студии Петреева", "У Сергея" и т.д.) она бы все равно называлась «Photoart School»! :dnknow:

    вот, в данном конкретном случае я и поразмышлял о том, не превышает ли уже предложение спрос ....а "Скат" тут вообщем то совершенно не причем.

    А то что работы данной студии критикуются рекламистами на АДМе, в том числе и мной, никакой предвзятости у меня нет, есть работа - есть ее восприятие....как и по любой другой от любой другой студии :dnknow:

    Поэтому не переживайте за "Скат"....:yes.gif:

  • может и ничего ради международного сертификата...
    ---------
    дорогая бумажка на стену туалета получется :злорадство: :злорадство:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • места всем хватит

  • Международный сертификат - это конечно хорошо, наверное. Только что с ним делать у нас в Н-ске? Под стекло в рамочку и на стену? Или получивший его сразу станет самым уважаемым в Н-ске фотографом? Хочется понять кого и для чего будут готовить в этой школе у нас тут...Что даст этот сертификат у нас тут...?

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Вот захочет какой-нить олигарх крутую фотостудию сделать, выделит на это лимон баксов. Придёт к нему Индман, покажет своих тёток, он скажет: нуу.. эта , что это такое понимаишь, тема сисек не раскрыта, плохо. А придёт Вася, покажет свой международный диплом, он скажет, вот круто, сразу вижу Вася что ты отличный фотограф, и даст ему лимон баксов на искусство:улыб:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • абстрагируясь от цены, качества обучения и т.д. - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :live:
    Людям ДАЮТ выбор, где учиться и чему. :спок:
    Может и я когда-нибудь дорасту до "пойти поучиться" :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • да уж , точно:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум