1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

А давайте заведем такой топик ?

  • Собственно, топик "Фотографы ищут моделей", это хорошо, но там куча сообщений с текстом "я хочу фотографироваться" и все:хммм:
    Может быть создадим топик с названием "Человек предлагает себя для фотосъемки", в нем только от одного человека один пост, с прикрепленной фотографией и с координатами, а фотографы сами договариваются об условиях ?
    А то мне сейчас несколько человек надо для фотосъемки одежды муж и жен , а где народ быстро найти по типажу и размерам :dnknow: а всякие модельные агентства - в попу :bad: потому как девчонкам оттуда денег все равно мало перепадает, а владельцев таких агентств я спонсировать не хочу...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • хм) у меня достаточное количество знакомых)) которые любят фотографироваться)))))

    а так... поддерживаю, хоть и думаю, что сложно выполнить подобное.. чтобы человек ограничился только одним постом... дану... фантастика))

  • В ответ на: А то мне сейчас несколько человек надо для фотосъемки одежды муж и жен , а где народ быстро найти по типажу и размерам :dnknow: а всякие модельные агентства - в попу :bad: потому как девчонкам оттуда денег все равно мало перепадает, а владельцев таких агентств я спонсировать не хочу...
    :secret: А мне на деньги вообще начихать, лишь бы креатив реализовывался, причем не простой, а "ипический" ! А хош вместе замутим какой-нить замут креативный?

    У кого подобные проблемы, как у FaceOff - давайте делится инфой, можно сотворить что-нить вместе, у кого-то модели есть, у кого-то связи, скажем с нужным владельцем интерьера, у кого то заказчики, кто-то фотает хорошо в студии, а с людьми....тяжело работать....искать их....скаутствовать...уговаривать, а кому то это легко и просто и т.д. и т.п.

    По рекламе одежды - желательно бы....озвучить рекламный концепт, ну и конкретно какие типажи нужны, типа "ищу модель похожую на... "

    :present: :agree:

  • Ага! И в итоге получится такоеже точно агентство как и остальные ... нивижу причин не обращаться в модельные агенства ... ибо как показывает практика и проще и удобнее и быстрее!

    фотограф

  • В ответ на: ибо как показывает практика и проще и удобнее и быстрее!
    Прощу будет создать бесплатный интернет-ресурс о размещении предложений фото-моделей ...:улыб:Я понимаю, что некоторые модели имеют контракт с агентствами об эксклюзивной продаже их лиц, но думаю, "свободных художниц" гораздо больше:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :secret: дак, я про агентства ни слова не сказал плохого, я о том, что в принципе у всех присутствующих есть свои возможности, зачем нам АГЕНТЫ ? - есть заказчик - есть подрядчик, но не знает как сделать, клидает клич, зовет друзей с форума, да спокойно берет да делает проект вместе!

    А если нет заказчика -значит общий "чиста творческий проект", агентам тем более делать нечего в нем....ибо заработать не на чем! :yes.gif:

  • прав-прав))

    обьединение ресурсов может дать БОЛЬШИЙ рез-т чем работа в одиночку... имхо)

  • идея хорошая. Тем паче, что фотомодели разные бывают, бывают такие, что семь потов сойдет, пока получится с ней нормальный кадр. А есть "люди с улицы", с которыми все получается красиво и быстро.
    Да и народ все равно устал от гламурных моделей... у меня есть 2 клиента, которых тошнит от одного только упоминания о "модельных агенствах". Им подавай "простые добрые лица без выпендрежа".
    Но!
    Разве у нас нет такого топика? Или предлагается создать вообще отдельный ресурс?

    не сотвори себе кумира

  • Вся тема сведется по большей части к флуду, как и все остальные

Записей на странице:

Перейти в форум