9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотовыставка в "Меге"!!!

  • Господа, торговый центр "Мега" приглашает вас принять участие в фотовыставке!
    Привожу дословный текст, который пришел ко мне по почте:

    Торговый центр МЕГА предлагает желающим выставить в ТЦ свои работы на тему любви, романтики, красоты, весны. Фотографии выставляются бесплатно с условием размещения на них логотипа МЕГА. Печатный формат А3 – до 90 шт., А4 – до 144 шт. Предварительно просим выслать образцы работ по адресу mega_marketing@mail.ru. По всем вопросам обращайтесь к Ольге Ефимовой по тел. +7 913 916 64 59. Печать фотографий осуществляет ГК «Фотолэнд».

    Мужики ...и дамы, может подумаем? Ведь интересное предложение!

  • Ну ничего - завтра позвоним и узнаем:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Насколько я знаю, тему к 14 февраля закрыл уже Михаил Ванеев. Там везде висят на стендах его фотки. Другого выставочного места там нет. Так что - только ждать следующей темы! 23 февраля пролетает по срокам, что там дальше ? 8 марта, 1 Апреля, 1 Мая? О, на 1 мая классно подойдут репортажи Титиевского! Валера, ты как? Будешь участвовать?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • блиииннн....халявщики :bad:
    это Мега должна доплачивать фотографам, за размещение своего логотипа на их фотографиях.... :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну вот, пришёл ответ от Меги. Как я и говорил, тема закрыта Ванеевым. Следующая тема будет к ЛЕТУ на тему "летний сад". Затем темы -"спорт", затем "Школа". Про 1 мая - не будет!:хммм:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: ...тему к 14 февраля закрыл уже Михаил Ванеев. Там везде висят на стендах его фотки...
    Разумеется, ведь у нас в городе нет более достойных фотографов, чем он. Я не оцениваю его творчество, я оцениваю его поступок.

  • В ответ на: Я не оцениваю его творчество, я оцениваю его поступок.
    а какой такой поступок?

  • Поступок простой: объявлен на весь город конкурс на право выставления своих лучших работ в торговом комплексе "Мегас". Но почему-то все 140 мест оказались заняты одним человеком, причем без конкурса. Остальным можно бриться без мыла.

  • В конце января тема выставки поднималась тут на форуме особого отклика не получмла, видимо поэтому кого то другого привлекли, так что нечего злиться, как говорится "кто первым встал того и сапоги":улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Откликались и не в одном числе. Сам же пример приводишь. Разумеется, что недостаточно ясно первоначально была дана информация, которая вызвала определенные сомнения и споры. Но потом-то все нормально решилось.

  • да ну, ребята, не расстраивайтесь :flowers: если МЕГА запустила этот проект, значит он будет постоянно идти:) Тем более уже темы заявлены:улыб:
    а собрать на выставку 140 карточек - это мощно:)

    фотограф Анна Маслова

  • В ответ на: Тем более уже темы заявлены:улыб:а собрать на выставку 140 карточек - это мощно:)
    Был я вчера в Меге - фотал праздник в честь Дня Св.Валентина :смущ:Фотки не все ванеевские, причем на его фотках отсутствует лого меги, да и сами фотки находятся в такой попе, едва нашел...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Анечка, не заметил, что кто-то сильно расстраивается. Просто народ недопонимает, обещали конкурс, всех приглашали. :dnknow: А получилось.., как обычно.
    Каждому своё, кому Мега, кому Конитинент :смущ:

    Исправлено пользователем V Root (23.02.08 21:41)

Записей на странице:

Перейти в форум