9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Уважаемые видеооператоры!
    Есть вот такое поле для работы:
    Несколько отснятых поездок на отдых своими силами. Кто может взяться сделать монтаж в красивый фильм?
    Ваших предложений по стоимости и контактов в личку :улыб:
    Прошу для друзей буду передавать Ваши контакты им (за неимением у них интернета)
    Проверяю ЛС раз в день, так что пожалуйста, не обижайтесь если сразу не отвечу.:хехе:

  • Любой из операторов, и даже не из их числа. Вопрос на какую сумму готовы растратиться, чтобы что то получить?
    Можно найти и за бесплатно.

    Студия

  • От 250 руб за час - просто загнать всё на DVD до 5-7-10 тыс "оформить всё в красивый фильм".
    Виктор правильно задал вопрос - что вы хотите получить на выходе? Или так: скажите сколько вы готовы потратить на "красивый фильм" и я скажу что вы за эти деньги сможете получить!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • За бесплатно и речи нет:улыб:Хотелось бы узнать ценовой диапазон для 30 минутного фильма от и до

    Исправлено пользователем Blondi (05.05.08 09:31)

  • Извините, за бестактность. Но красиво не делают.
    Сперва , красиво снимают.
    Еще раз извините. Просто тема у вас неверная.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Как то приносили любительское видео о поездке в Испанию. 4 часа. В итоге смогли набрать нормального материала на 3 с копейками минут клипа. Правда пришлось использовать ещё и фото.
    Чистого времени было потрачено неделя. Стоимость 10. Но это было четыре года назад.

    Студия

  • Как то приносили любительское видео о поездке в Испанию. Нормального материала набралось на 3 с копейками минут . Сделали клип , правда пришлось использовать ещё и фото.
    Потрачено времени неделя. Стоимость 10. Правда это было 3 года назад.

    Студия

  • Повторил написанное так как неправилно указал год

    Студия

  • Добрый день! Спасибо за отклик! Можно Ваш контакт в личку?

  • Контакт в личке

    Студия

Записей на странице:

Перейти в форум