7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • незнаю обсуждалась ли эта тема но стало очень интересно... сам занимаюсь фотографией, но прежде чем переходить на это дело более серьезное ведь каждый успел кем то поработать! и что меня больше всего удивило что почти каждый второй фотограф был или до сих пор есть: системный администратор!:) (я кстати тоже системный администратор) интересно как это связано, почему такой выбор? разве системный администратор творческая личность?:)

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • На самом деле, очень творческая:улыб:Как и программирование:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • программирование может да:) но у меня в сис. администрации только ... отсижывал, зато потом на фото отрываюсь:)

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • я вообще военный.. очень творческая профессия!:улыб:

  • Может и не сис админ, но к IT многие имеют отношение....:улыб:

    heat and power engineering

  • я по образованию журналист - журфак ТГУ, потом работала в должности пресс-атташе на Сибирской Ярмарке достаточно долгое время:)

    фотограф Анна Маслова

  • А я как раз админ!:улыб:
    Два года админил сеть в подвале.
    Шарился по фотосайтам и мечтал о том, чтобы из подвала вырваться.
    И вырвался! Теперь фотаю.

  • А ведь действительно удивительно - почему же так?
    И впрямь многие из админов!

  • Да, тяжела жизнь у сисадминов! Рвутся они на волю, но не всем дано... Кто-то так увязает в этой запутаной сети, что дорогу к свету найти так и не может. А я вот не сисадмин, поэтому и не перешел на эту работу. Снимаю для души. А работаю киноинженером. Но с IT самые тесные отношения.

  • Александр Фризе:
    кроме того мы с вами работали в одном и том же месте: СибЧас :)))

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

    Исправлено пользователем Foto-Mig (09.05.08 07:08)

  • Ну а у меня по началу,классическая трудовая судьба паренька с заводской окраины - станки,станки,станки на заводе Сибтекстильмаш.Ну а потом Обком партии,после него ЦК.(кто не в курсе,центральный ресторан).Дальше фиг перечислишь,в общем всякой фигнёй торговал,от Проктор энд Гэмбл,с туалетными утятами,до аппаратуры хай энд.Творческая биография началась с моделирования и пошива собственной одежды.. :tease:

    фотографирую

  • а кем я только не был: читайте в подписи :tease:

  • В ответ на: Александр Фризе:
    кроме того мы с вами работали в одном и том же месте: СибЧас :)))
    :))))))
    Жесть!
    Каждый пятый новосибирец прошел через онтайм или сибчас:)

  • извиняюсь конешно но вы сами поняли что сказали, население новосиба 1млн +-200т

    получается через фирму прошло 200тысяч человек :tease:

  • В ответ на: извиняюсь конешно но вы сами поняли что сказали, население новосиба 1млн +-200т

    получается через фирму прошло 200тысяч человек :tease:
    Безусловно, я преувеличил! :secret:
    При мне за пару лет всего-то человек 50-60 сменилось или чуть больше. Причем только в офисе.

  • вот знаете, по вашим фото видно что вы были админами)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • интересно как вы это поняли?)

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • В ответ на: интересно как вы это поняли?)
    Да он это и не понял.))) ему просто "видно."
    Не берите в голову.

    Марсело.
    Ну и как? Длиннее????

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • о, моя совесть пришла))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Ого, сколько их набежало! Давно подозревал, что профей в фотофоруме раздела "Хобби" как собак не резанных и гораздо больше, чем любителей фотографии. Но чтобы столько!

  • В ответ на: о, моя совесть пришла))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    а ты думал !!!!!!:улыб::live:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Да ... много чего было ....
    И вооружонное сопровождение грузов, и Сетевой маркетинг (причём удачно), и Часный предприниматель и + многа кого ещё ...а уже почитай лет так 8 работаю Сис. админом, эникейщиком, мантажником СКС, электронщиком, железячником, и бог знает кеем ещё в одном лице ...
    Ясен пень Сис. Админ творческая личность, потому что совмещать массу специальностей, хоть и похожих и имеющих одно целое, но тем неменее их достаточно много чтобы успевать совмещать ...)) :dry:

    Best Regards : Green Hawk

  • +1 :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум