0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Свадебная фотография. Предлагаю обучение.

  • Предложение для тех, кто занимается свадебной фотографией:
    У нас есть концепция и проекты, реализация которых требует наработки некоторых моментов, связанных с обучением в области свадебной фотографии. В связи с этим, предлагаю обучение одному человеку. Обучение включает в себя целый комплекс мероприятий (как теория, так и практика на моих реальных свадьбах (3-5 штук) вторым фотографом (не ассистентом, а именно фотографом) с детальным разбором полетов, в результате которых человек получит уровень, который позволит самостоятельно развиваться дальше. Плюс вы получаете право использовать ваши фото с моих свадеб в своем портфолио. Этот уровень определяется моим уровнем и стилем в свадебной фотографии, который я исповедую. Дальше все зависит от вас, какую съёмку вы начнете исповедовать и в каком направлении двигаться. Цена вопроса 70 000 рублей.
    Отношения строятся в четыре этапа:
    1) Неоходимо прислать свою личную фотографию (кто не уверен, что я его знаю) на zalomlenkov@cn.ru с сообщением мне по телефону, что фото ушло (чтобы в спам не ушло случайно). Кто уверен, что я его знаю, может фото не присылать.
    2) По моему звонку, вы должны принести материал с трех свадеб (как весь черновой, так и тот, который вы выдаете на руки)
    3) В течение одного дня мы общаемся и пытаемся понять, пойдет у нас процесс эффективного обучения или нет. В любом случае, на этом этапе вы платите мне 1000 руб.
    4) Если я вижу, что я готов работать с вами и вы готовы обучаться, мы начинаем работу по программе. Оплата оставшихся 69 000 руб. согласовывается при встрече.
    P.S. Этот проект поднят не ради денег, поэтому если вы мне по каким-то причинам не подойдете по первым трем пунктам, могу отказать без объяснения причин. Без обид. Повторю, обучение для одного человека. Не на какие комментарии и вопросы отвечать здесь в форуме не буду. Обращайтесь по телефону или на емайл.
    С моими фотографиями можно ознакомится по ссылкам:
    http://www.artem-pro.ru
    http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/artem/
    http://www.nwpa.ru/aphoto.php?id=12

  • жить то щас тяжело, ты же знаешь, проценты-кредиты, телки какие-то все коммерческие стали

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Ну а что - хорошая идея. Поддержу Артёма - готов взять одного ученика на таких же условиях.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • А мне вот на новую машину тоже маленька денех не хватает : :cray-1:Что-бы такое придумать? :dnknow: :live:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Слетать в Москву, пожить там, обучиться в школе свадебной фотографии Сергея Новожилова будет дешевле :улыб:
    P.S. А пункт 3 вызывает замешательство... по-моему это мошенничество.

    contra omnes res...

  • Да это просто способ отсечь желающих,потрындеть без толку. :tease:

    фотографирую

  • У кого из начинающих есть свободные 70...
    кому из продвинутых.. нужны такие курсы ?
    У кого есть документы на преподавательскую деятельность И образование преподавателя ?
    Это так .. мысли в слух... Ничего личного.
    Просто даже интересно стало...
    Жизнь и правда дорожает ))))))


    ============
    Слетать в Москву, пожить там, обучиться в школе свадебной фотографии Сергея Новожилова будет дешевле
    ---------------------


    Ваша правда ))))))
    Но что нам Москва )))))))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • профессиональный режиссер монтажа и видеодизайнер.
    Предложение для тех, кто занимается свадебной видеосъемкой.
    У меня есть проект, реализация которого требует наработки некоторых моментов, связанных с обучением в области свадебной видеосъемки. В связи с этим, предлагаю обучение одному человеку. Цена вопроса 150 000 рублей.
    В курс обучения будет входить. Умение держать в руках камеру , как таковую... Основы освещения.
    Грамотное построение видеокадра и видеокомпозиции. Основы монтажа. Построение осмысленного видеоряда. Обучение программе Adobe After Effects и основам дизайна.

    Собеседование после письма на почтовый ящик.
    Цена собеседрования 2 000

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: профессиональный режиссер монтажа и видеодизайнер.
    Предложение для тех, кто занимается свадебной видеосъемкой.
    У меня есть проект, реализация которого требует наработки некоторых моментов, связанных с обучением в области свадебной видеосъемки. В связи с этим, предлагаю обучение одному человеку. Цена вопроса 150 000 рублей.
    В курс обучения будет входить. Умение держать в руках камеру , как таковую... Основы освещения.
    Грамотное построение видеокадра и видеокомпозиции. Основы монтажа. Построение осмысленного видеоряда. Обучение программе Adobe After Effects и основам дизайна.

    Собеседование после письма на почтовый ящик.
    Цена собеседрования 2 000
    :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: :respect: :respect:

  • Двурукий профессионал: фотограф и видеооператор в одном флаконе, :tease:
    обучит такого-же безбашенного начинающего :tease: для реализации Смелой идеи, для которой требуется наработка некоторых моментов, связанных с обучением в области свадебной двурукой съемки.
    цена обучения всего 200т.р. :tease:

    собеседование = проезд до обского моря, с шашлыками. :tease:

    Как дополнение к курсу обучу и покажу как делается эффект матрицы всего за каких-то 50т.р.
    с бесплатной арендой оборудования для съемки сцен "матрица" в течении месяца.

    И СПЕЦ предложение от двурукого проффи всего за каких-то 300т.р. я обучу вас не снимать свадьбы а лежать дома на диване, и чтоб за вас это делали другие :миг:

  • Научу нажимать на кнопку фотоаппарата:улыб:
    10000 в час... :friends:

    а вообще тему сносить надо,имхо...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • надо не сносить а почистить
    всеже топик стартер был с серьезными намерениями

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • У нас так пока и не научились просто проходить мимо, если что-то не устраивает или не нравится... обязательно нужно отметиться.

    упомянутую московскую школу посещал и не скажу, что она дала знания. по цене она не 15000, а 15000+15000(перелет)+15000(гостиница и питание) и все это 3 дня занятий без практики. Артем предлагает серьезное обучение. поддерживаю топикстартера и предлагаю воспринимать его предложение серьезно, как бы он его не поставил и сколько бы не запросил.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Народ а вы в курсе кто такой Дмитрий Медведев, фотограф свадебный, если собрать достаточно народу чтоб оплатить ему перелет и пару дней проживание он может и в Новосибе провести семинар с практикой.

  • Неужели аж сам Президент согласится к нам приехать?! Но его перелет может слишком дорого стоить. Отдельный самолет, охрана. Да и на его мастер-класс нас и не пустят. Своим охранникам и будет рассказывать. :dnknow:

  • если мы говорим об одном человеке, то он Александр, а не Дмитрий.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • очень нравится фото и идеи топикстартера, и вполне считаю что он достоен таких денег! и у него есть чему поучится много кому;) но сам бы не пошел:) для меня это слишком большая сумма для подобного обучения!... в пределах 15-30 тыщ еще бы согласился..

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • Да, Александр, чето меня проглючило

Записей на странице:

Перейти в форум