9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Объявляется фотоконкурс!!!

  • А на чем фото распечатана?

  • на металлике

    heat and power engineering

  • В ответ на: Сказали бы сразу, что потеряли, забыли или еще что то там... Я бы понял.....
    Но на весь НГС.....
    Зачем.....?Я не могу дальше писать...... извините.....
    Не надо так расстраиваться - из того что повесили в рояле - минимум треть не выдерживает никакой критики.. а одно изображение никак не имеет общего с фотографией... когда я ездил в офис фотоленда забирать своего котика (я особо и не собирался, просто подумал, почему не напечатать большой формат бесплатно:улыб:), я посмотрел многие конкурсные работы - были очень интересные и весьма сильные.. но.. как говориться человеческий фактор (жюри) сделал свое дело...коряво.. но как говориться, получилось.. :миг:

    Фейсофф, Вы истина в последней инстанции? Не хотел влазить, но все субъективно... если кому-то что-то понравилось, аесли эти люди сидят в жюри... :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем asmoday (24.09.08 21:01)

  • вы оспариваете лидерство козлова?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: вы оспариваете лидерство козлова?
    никто ничего не оспаривает..просто констатация факта..
    тем более что лидеров у нас нет... :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Саша, заканчивай разборки. :зло:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

    Исправлено пользователем asmoday (24.09.08 20:57)

  • В ответ на: снимать сначала научитесь, а потом уже критикуйте
    пп.5, 6 соответственно...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем asmoday (24.09.08 20:54)

  • В ответ на: вы оспариваете лидерство козлова?
    Конечно оспаривает и что?Фотография со стаканом или таже лодка на порядок лучше,а если бы устроители конкурса сообщили бы кто и как иэ жюри голосовал то было бы очень интересно.

  • Ребята, давайте жить дружно!
    Работы Саши классные! :respect:
    Уважайте друг друга
    А время все расставит на свои места

    heat and power engineering

  • Хотел спросить Вас,вам отпечатали на Норитце или Дарсте?

  • На обратной стороне бумаги написано:
    Kodak Professional ENDURA Paper
    Более ничего полезного сообщить не могу:улыб:
    Еще заметил странность - похоже к фотографии еще раз применили профиль, отчего она стала темнее, чем была
    (до сдачи файла я выполнил все требования, в том числе применил профиль)

    heat and power engineering

  • Просто удивило то что Вам отдали снимок на ДО а там Durst Lambda нет,только Noritsu ,если печатали на ней то профиль там другой.

  • После того, как выяснилось, что моей фотографии нет, они вежливо спросили - где Вам удобно будет забрать, я выбрал ДО

    heat and power engineering

  • В общем... как мне видится... :спок:
    Представьте организуется Олимпиада... все страны, кто прорвался, высылают свои сборные... :agree: все хорошо, мир-труд-май... :live:
    И вот... сборные выходят на стометровку, и вдруг одной говорят - а Вас в списке нет... :dnknow: компутер дал сбой... :dnknow:
    Вы возмущаетесь, протест там в УЕФА иль еще куда, перезабег готовите, а Вам - а вы прибежали - 19-м... :dnknow:
    в общем подытоживая, следуя ЛОГИКЕ
    1. Г-н Дон Кихот был не представлен в выставке, из чего следует :
    а. Публика не имела возможности ( как и жюри) оценить его работы.
    б. Он не получил критики, так и похвал.
    в. Понес моральный ущерб.
    2. Был факт обмана.
    а. обманули Дон Кихота.
    б . Обманули нас. (хотя бы в том, что мы ждали увидеть его работы, даже абстрагируясь от качества и искусства...)


    В общем - жутко непорядочная ситуация, которая послужит всем уроком в общении с данной организацией.


    З.Ы. Из выданных мне 5 (пяти) карт накопительных скидок или там еще каких-то - кто скажет правильный ответ сколько заработало? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • По имеющейся у меня не официальной информации у жюри были некоторые ограничения (условия) в рамках которых они оценивали представленные работы.
    В частности особенности интерьера, где а последствии должны были вывешаны отобранные работы...
    Но повторюсь, информация абсолютно неофициальная:-)

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Ну конечно - вывешивали же в публичном месте... :dnknow: Явно было ясно, что откровенное "НЮ" не повесят... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • на последнего, знаете все эти речи смахивают на "махание кулаками после драки", впереди еще много выставок лучше вот сделать выводы на будущее, чем сейчас разводить догадки

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: По имеющейся у меня не официальной информации у жюри были некоторые ограничения (условия) в рамках которых они оценивали представленные работы.
    В частности особенности интерьера, где а последствии должны были вывешаны отобранные работы...
    Да я имел ввиду другое,про первые три фотографии,которые победили,как и кто за них голосовал.
    Но повторюсь, информация абсолютно неофициальная:-)

  • Мых, :respect:

    Исправлено пользователем Les_Lus (25.09.08 10:18)

  • Никакого спектакля не было. Когда летит жесткий диск, то часть данных потом восстанавливается, а часть нет (пишу со слов наших ИТ-специалистов).
    То, что Вам вынесли готовый файл, означает, что файл все же удалось восстановить по прошествии времени.

  • В ответ на: Конечно оспаривает и что?Фотография со стаканом или таже лодка на порядок лучше,а если бы устроители конкурса сообщили бы кто и как иэ жюри голосовал то было бы очень интересно.
    Список жюри был опубликован на сайте фотолэнда. Более конкретной информации сообщить нет возможности. Да и нужна ли она? Ну что Вам даст соообщение о том, что, к примеру, Иванову понравилась невеста Козлова, а Кламм выбрал стаканы? Что это меняет? :dnknow:

  • В ответ на: Просто удивило то что Вам отдали снимок на ДО а там Durst Lambda нет,только Noritsu ,если печатали на ней то профиль там другой.
    Открою Вам страшную тайну: на ДО Durst Lambda действительно нет :secret:
    Мы уже года полтора осуществляем такую практику: принмаем заказы, где удобно клиентам, потом файлы отправляются на Королева, печатаются там и уже готовые отправляются в пункт выдачи заказа. Только и всего. Согласитесь, большинству людей наиболее удобно подъехать куда-нибудь по линии метро, нежели в Дзержинский район?:миг:

  • В ответ на: По имеющейся у меня не официальной информации у жюри были некоторые ограничения (условия) в рамках которых они оценивали представленные работы.
    В частности особенности интерьера, где а последствии должны были вывешаны отобранные работы...
    Но повторюсь, информация абсолютно неофициальная:-)
    Информация неофициальная и неверная. Никакого ограничения по особенностям интерьера у жюри не было. Было лишь условие: оценивать не только художественную ценность работы, но и то, как отпечаток отражает своийства бумаги металик. Это условие было объявлено совершенно официально при запуске конкурса.

  • Ну что Вам даст соообщение о том, что, к примеру, Иванову понравилась невеста Козлова, а Кламм выбрал стаканы? Что это меняет? :dnknow:
    Наверно то,что будет понятно кто из членов жюри имел какие предпочтения.К стати пример приведенный Вами меня ни чуть не удивил,совпало с моим на все сто.

  • Мой пример вымышленный.:улыб:В реальности, возможно, предпочтения этих членов жюри были другими.
    Все же, не пойму зачем Вам знать конкретные предпочтения? Устроить разбор полетов? Бессмысленно. Сделать выводы на будущее? Тоже не вариант, поскольку в будущем могут быть в составе жюри совершенно другие люди.

Записей на странице:

Перейти в форум