10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Плакат на улицах города

  • Привет всем.
    кто знает где можно заказать огромный поздравительный плакат?

  • С самого начала надо узнать, какого именно размера вам нужен плакат. Размеры точные. Далее надо выяснить, каким образом плакат будет крепиться. Это могут быть люверсы для шнуровки веревкой к раме, а могут быть карманы для вставки труб. После этого готовите какой-то материал на электронном носителе или на бумажном для последующего сканирования. И вот со всем этим идете в фирму "Мегаграфикс". Там вам сделают эскиз вашего плаката в ваш размер и пропорции и напечатают несмываемой краской на банерной ткани или сетке ваш плакат. Но повторяю, что перед тем, как вам заказать этот самый плакат на банерной ткани, вам следует договориться с хозяином рекламного места, узнать у него точные размеры рекламного щита и способы крепления. Дальше остается только заплатить за желаемое удовольствие и наслаждаться эмоциями на ваше необычное поздравление.
    Фирму "Мегаграфикс" вы без труда найдете по ГИСу.

  • а как это называется? :umnik:

  • меня интересует большой плакат,обычный рекламный щит .. может видели в городе висят такие,типа " С днем Рождения...."
    какой это размер?

  • ну я думаю в любом случае надо будет обратиться в мегагграфикс. они с рекламщиками сотрудничают, поэтому вам всё разъяснят:бебе:

    фотограф

  • обратитесь в рекламное агенство полного цикла
    к ним приходишь и они всё делают, в итоге спрос только с одного
    PS
    полного цикла дороже
    PPS
    если надо - обращайтесь в личку, есть опыт

    НовосибиреЦ

  • :secret:можно поступить и проще - сами выбирайте приглянувшийся пустой носитель, где хотели бы повесить рекламку - на нем внизу висит бирка, кому он принадлежит и звоните в это агентство, без других агентств-помщников, как правило это те, кто уже специализируется на размещении и печати банеров, ну типа Дизайн Мастер...АртБизнесЛайн ...РИМ и т.п.

  • хм.... куда лучше то...? и ск.примерно это стоит? кто делал уже такое? поделитесь опытом.

  • экспонирование рублей 10 - 15 (тыщ), все зависит от места - центр и хиты дороже, окраины дешевле, это если на месяц, но вам же может быть и недели вполне хватит - поэтому наверняка на этот срок цена будет намного дешевле :yes.gif:
    + еще печать банерка ....это тоже несколько тыщ (ну тоже где как)

    в общем звоните все там рассажут :yes.gif:

    с другой стороны....я б не делал....за такие деньги...много альтернатив ...ну типа ряженых мексиканцев и серенаду под окно, да еще и с фейрверками.... :present:

    не знаю...думайте...смотрите...что как....кому подарок...что именнинику по душе и т.д..:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум