2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Всем здравствуйте:улыб:

    Нужна помощь 1-2 фотографов, а именно - 28 июня мы планируем провести благотворительную акцию в пользу приютов для бездомных животных на День Города. Скорее всего, нам разрешат встать в Первомайском сквере (мэрия пока что в раздумьях). Нам бы хотелось, чтобы в рамках акции у людей была возможность сфотографироваться: с собакой, запечатлеть боди-арт на себе и пр. Фото должно быть моментальным. Нужен также фотопринтер для распечатки - расходные материалы оплатим, при необходимости оплатим аренду на 1 день (с 12 до 20). Весь сбор от фотографий пойдет в приюты. Если есть тут профи, который готов 1 день (8 часов) поработать на благо общества (либо 2 профи - каждый по 4 часа) - пожалуйста, напишите мне в ЛС. Условия обсуждаемы. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Печать фотографий дело очень дорогое. ((( Принтер вещь дешевая, может кто и даст. А вот набор картриджей - дорогое удовольствие...

  • Намного дешевле будет печатать в ближайшей фотолаборатории (на пл. Ленина есть такие). там порядка 6-8 рублей, а на принтере гораздо дороже себестоимость выйдет.
    Правда, вопрос о моментальности пропадет... но вы ведь можете людям назначать конкретное время когда можно забрать фотки. )))

  • я Марсело и я Вам звонил) кто не знает - езжу с принтером по мероприятиям и печатаю фото

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Мы готовы оплатить расходные материалы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем спасибо:улыб:Тему можно закрыть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум