Мобильная версия форумов
Открыть
 −8°C
завтра: −4°C
Погода в Перми
−8°C
утром−14°C
днем−9°C
завтра−4°C
Подробно
 66,70
+0.1615
Курс USD ЦБ РФна 16 февраля
66,7044
+0.1615
 75,25
+0.2021
Курс EUR ЦБ РФна 16 февраля
75,2492
+0.2021
  • Рыжинка

Всем здравствуйте:улыб:

Нужна помощь 1-2 фотографов, а именно - 28 июня мы планируем провести благотворительную акцию в пользу приютов для бездомных животных на День Города. Скорее всего, нам разрешат встать в Первомайском сквере (мэрия пока что в раздумьях). Нам бы хотелось, чтобы в рамках акции у людей была возможность сфотографироваться: с собакой, запечатлеть боди-арт на себе и пр. Фото должно быть моментальным. Нужен также фотопринтер для распечатки - расходные материалы оплатим, при необходимости оплатим аренду на 1 день (с 12 до 20). Весь сбор от фотографий пойдет в приюты. Если есть тут профи, который готов 1 день (8 часов) поработать на благо общества (либо 2 профи - каждый по 4 часа) - пожалуйста, напишите мне в ЛС. Условия обсуждаемы. :бебе:

Не имею отношения ни к каким сборам средств в помощь мне, не иницировала их и не давала своего разрешения. Я и мои родные здоровы. Нужна помощь только в поиске работы.

• activist

Печать фотографий дело очень дорогое. ((( Принтер вещь дешевая, может кто и даст. А вот набор картриджей - дорогое удовольствие...

• activist

Намного дешевле будет печатать в ближайшей фотолаборатории (на пл. Ленина есть такие). там порядка 6-8 рублей, а на принтере гораздо дороже себестоимость выйдет.
    Правда, вопрос о моментальности пропадет... но вы ведь можете людям назначать конкретное время когда можно забрать фотки. )))

• veteran

я Марсело и я Вам звонил) кто не знает - езжу с принтером по мероприятиям и печатаю фото

Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

• Рыжинка

Мы готовы оплатить расходные материалы.

Не имею отношения ни к каким сборам средств в помощь мне, не иницировала их и не давала своего разрешения. Я и мои родные здоровы. Нужна помощь только в поиске работы.

• Рыжинка

Всем спасибо:улыб:Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: