7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Уважаемые профи, просветите, пожалуйста, дилетанта. Вопрос такой - фотоаппарат Canon А540;зарядное устройство PowerBank mini, будучи воткнутым в розетку, заряжает аккумуляторы, но индикаторы на нем не будут гаснуть и через 12 часов пребывания зарядника в этом состоянии. Это нормально или нет? Может они и должны гореть? И как понять зарядились ли аккумуляторы? Буду благодарна за ответ :yes.gif:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • у меня такой же рамс с зарядником для аккумуляторов. а аккомуляторы для вспышки. кстати, какая разница?))))))))))
    индикаторы всегда красные(((
    но заряжает нормально......

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Ну если обращаться к практике заряда малыми токами... :спок: на зарядке обычно пишется ток заряда... например АА - 230 m-Ah мах, то есть максимальный ток зарядки... :dnknow:
    И время полного заряда на боле-мене интеллектуальной зарядке можно вычислить емкость АКБ/макс. ток. * 1,6.

    Пример.
    Ансманы Диджитал 2850 м-ач/230 *1,6 = 13*1.6 то есть около 21 часа, что соответствует реалиям - заряжаются около суток. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Большое спасибо! :чмок:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

Записей на странице:

Перейти в форум