10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Папки для школ, детсадов, виньетки, фотокниги

  • Подскажите, где можно приобрести, чтобы было качественно и с интересным дизайном?

  • Фотолэнд, Королева, 40. Там их заказывают по вашим пожеланиям. В любом виде и количестве.

  • :secret: Комфото, Вокзальная магистраль, 10

  • в прошлом году, я искала фотографа, чтоб ребенку в детском саду выпускную папку сделать, тоже сунулась ф фотолэнд,но не устроили цены. В итоге, сделали в Сибирском успехе, у них еще там галаграфическая фотография,вот это всем и понравилось :knix: Они на Добролюбова 16

  • Делали в прошлом году много альбомов для школ и дет садов.
    В работу входит: съемка, дизайн, печать.

  • В данном альбоме один разворот посвящен одному ребенку. Слева портрет, анкета. Справа коллаж из фото, где есть этот же человек.
    Портреты - съемка фотографами студии. Коллаж - из съемок праздников, уроков и др. школьных мероприятий как фотографом студии так и любительсие снимки, имеющие историческую ценность.
    Все портреты отретушированы.

    Возможен другой вариант: развороты посвящены событиям: 1 сент, Новй год, выпускнойи т.д.

  • В ответ на: съемка, дизайн, печать.
    Ну дизайна как такого не видно на примерах..точнее он вообще отсутствует... а печатаете на чем ? :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Давайте не флудить и не ругаться... :dnknow:
    Владимир, у каждого свой взгляд, давайте корректней... :спок:

    З.Ы. Вполне подарок на выпускной. Девочкам и мамам очень понравится. Да и многим простым людям без пальцерастопырок :смущ:и всяческозеркалок...

    з.з.ы. Лучше сам порадуй. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Есть желание отцу на 60- летие сделать фотоальбом (фотокнигу). Хотелось бы сделать что то вроде истории его жизни по имеющимся фото, с небольшими юморными четверостишиями. Уже готова некоторая подборка фотографий. Думаю понадобится некоторая корректировка фоток, так как некоторые фото черно-белые и качество сами понимаете)) Есть конечно уже и с цифрового фотоаппарата. Посоветуйте человека кто этим занимается, если есть предложения то пишите в личку. До юбилея еще есть время, 2 месяца. Сама готова оказывать содействие в стишках, идеях. По большей части нужна техническая помощь.

  • ННП

    народ, а кто-нибудь печатал книги на буржуйских сервисах типа blurb и т.п.? как там качество? по ценам-то вполне привлекательно, по сравнению с местными, но боюсь что качество не устроит. пошшупать бы :смущ:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • У блюрба качество устроит, щупал...

  • В ответ на: по ценам-то вполне привлекательно, по сравнению с местными
    ну а дорогу-доставку то вы посчитали? разве дешевле выходит, чем тут? 1200 рублев примерно печать насколько мне хватило инглиша и то не понятно за какое именно качество и формат....да плюс дорога..так будет под 3 рубля по итогу в НСК...это таже самая местная цена...да плюс еще и сроки доставки

    возможно оно того и стоило бы и ждать и рисковать...если там было бы какое-то такое суперкачество, какого здесь отродясь не видывали и т.д. и т.п...но опять же...запад печатает разве не на том же самом оборудовании фотопечатном, что местные операторы? :dnknow:

  • У нас ламинированный разворот А3 = 400 р.

    Студия

  • У блюрба печать полиграфическая в Новосибирске не припомню кто так печатает в Москве вот печатают цена-качество приемлимое.

    Червинский Вячеслав .

  • В ответ на: У блюрба печать полиграфическая в Новосибирске не припомню кто так печатает в Москве вот печатают цена-качество приемлимое.
    ну, цифровой офсет, я полагаю.
    ну стоит оно своего? печатать?

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

Записей на странице:

Перейти в форум