7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где купить фотоальбом для фото 15х21?

  • Подскажите, пожалуйста,где продаются фотоальбомы для фотографий 15х21? только не с отклеивающейся пленочкой, а такой, чтоб можно было вложить фото и без проблем извлечь,как в обычных альбомах для 10х15, например.:смущ:

  • Я покупала на Красном проспекте возле пл.Ленина (д.38 вроде)мне правда показалось что на заведении написано Фотоленд, а по Дубльгису посмотрела называются вроде Фотоград, позвоните им. Брала красивый большой на листе два конверта - на 2 фотографии, много фоток входит. Еще можно заглянуть в "Настоящий" фотоцентр, у них был одно время выбор таких альбомов.

  • Здравствуйте
    Посмотрите в Спектре на пл. Калинина
    Бывают еще и магнитные листы== выбор больше
    Просто в основном альбомы с кармашками для 15х20, а фото- 15х22.5== приходится обрезать фото

  • ЛЕленка, badv большое спасибо за помощь, посмотрю в этих магазинах:улыб:
    Магнитные листы,это и есть с отклеивающейся пленочкой?:смущ:Если да,то у меня уже есть такой,мне не понравился тем,что не всегда с первого раза ровно пленка ложится, а в моем альбоме еще рельефная поверхность и фото тоже получается как-будто рельефное:хммм:и неизвестно,отклеится ли фото без последствий через большой промежуток времени от этой клейкой поверхности. У меня фото 21.2 х 15.2)))) очень не хочется обрезать :cray-1: к тому же их 70 штук...

  • chukotka: случаем это не Вам ли я снимал свадьбу и отдал диск и 70 распечатанных фото 15*21 впридачу? :миг:просто как раз совпадает количество )

  • Кстати, в Спектре есть альбом с кармашками, но для 18х25== резать ничего не надо== но фотографии будут в неком полусвободном плавании 8)== 100 штук, белый под свадьбу 8)

  • Dimmx, нет я не замужем))) так что у Вас еще будет шанс сфотографировать мою свадьбу)) фотографии мне распечатали на отдыхе и обещали,что будет альбом. А потом оказалось,что они закончились и мне дали вместо него 2 альбома 13х18:хммм: Поэтому мне нужен не свадебный альбом:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум