10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Красиво сфоткать себя, любимую

  • Просьба к всемогущим, не переносите топик, т.к. именно здесь обитают самые красивые, сексуальные, умные девушки города-героя Новосибирска.
    Хочеться увековечить для потомков и себе на память такую неземную красоту и молодость. Рекомендуйте, милые дамы, куда податься со всем этим счастьем. Личный опыт, фото приветствуються. :knix:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Фото студия Портфолио на Димитрова (есть сайт с примерами работ) :respect:

    :santaclaus:

  • Это Вам на фото-форум. Там куча профессиональных и и полупрофессиональных фотографов обитает. Познакомьтесь, пообщайтесь, поймите, кто ближе по духу, и выберите:улыб:А для красивых фото главное естественность и непринужденность:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Обратитесь к Игорю Парфенову (indman) :respect:

    heat and power engineering

  • В ответ на: Обратитесь ...
    сколько ты хочешь за пиар? :biggrin:

    Фотограф. фотографирую.

  • У местных фотохудожников - работ с прекрасными девушками лучше чем у Игоря не видел (ИМХО)
    Может они и есть, но где-то прячутся:улыб:

    heat and power engineering

  • Успокойтесь, вас все равно никто не слышит. Топик перенесен из другого форума и авторы сообщений сюда не придут.

  • В ответ на: Успокойтесь, вас все равно никто не слышит. Топик перенесен из другого форума и авторы сообщений сюда не придут.
    так никто и не напрягался:миг:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: Успокойтесь, вас все равно никто не слышит. Топик перенесен из другого форума и авторы сообщений сюда не придут.
    Ну почему же! Тута мы! Только просила ведь, не переносить:хммм:Хотелось услышать отклики наших львиц, где чего и как. За рекламой сюда и не пошла. Нам что, о фотках на ЖФ и поболтать нельзя :1: :спок:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Ну, налетайте спецы, хочеться запечатлеться в различных образах, с игрой света и чтоб ветерок волосы раздувал. :knix:
    Фото в студию.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Как там, на автофоруме...
    Слайды!(*усталым монотонным голосом*).
    :бебебе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • не пОняла

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: Как там, на автофоруме...
    Слайды!(*усталым монотонным голосом*).
    Ну дык , кому лучше знать то ?:улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ну или фраза из известного всем фильма:
    "Гюльчатай! Открой личико!".
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Посмотрите в нашем форуме топик "Анонсы фото" и в частности это: http://indman.ru

  • При советах indman.ru надо ниже подписывать, хорошее дешевым не бывает, а то бывают некоторые "модели" делающие круглые глаза и спрашиваюшие "кааааак а мне не заплатят??" Было у меня один раз но ржал я дооолго ))

  • В ответ на: Ну или фраза из известного всем фильма:
    "Гюльчатай! Открой личико!".
    :улыб:
    За сим я здесь, о, любопытный вы наш!

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Красивые у вас фотки, особенно нравятся на те, что на белом.
    А остальные ужу в отпуску?

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Это не мои фотки, а профессионального фотографа Игоря Парфенова, в миру Indman. Контакты его есть в личке. А я видеооператор.

  • Можно встретиться на плэнэре, посмотрим что можно сделать :миг:

    heat and power engineering

  • Можно не только на плэнере:улыб:
    Но и кое-где, где есть немного студийных источников :смущ:
    Например завтра:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум