11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Ищу фотографа для фотосессии " В ожидании чуда"

  • Уважаемые фотографы г.Новосибирска, очень хочу на память фотосессию на вышеназванную тему. Заходила по ссылкам в поиске, но очень мало работ на эту тему.
    Интересует съемка в студии со старшим ребёнком, с мужем, чуть-чуть обнажененного тела, съёмка с водой (душ, бассейн), что-то ещё(пока не знаю).
    Намерения самые серьёзные, работа фотографа оплачивается, возможность дальнейшего использования фотографом материала будет обсуждаться отдельно.
    Съёмка планируется на февраль.
    Собственно вопрос или просьба: кто из фоторгафов Новосибирска практикует такие фотосессии? Хотелось бы увидеть готовые работы. По возможности-отправьте мне пожалуйста в личку ссылки на Ваши работы или контактную информацию и адрес студии(созвонимся-встретимся). :agree:
    Заранее спасибо за внимание к теме, буду ждать Ваших ответов.

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • Ищу фотографов с той же целью. Но лучше на январь.

  • ответил в личку, если проблема с тем чтоб зайти в контакт добавляйтесь в друзья, либо давайте свою почту вышлю архивом все работы...

  • в личку практически к любому можно тут писать наверное. сымут как надо.:)

  • В ответ на: в личку практически к любому можно тут писать наверное. сымут как надо.:)
    не сказал бы.. нужно свет везти, выставлять, просто так не снимешь, по крайней мере, КРАСИВО, а обычно - можно и обычной мыльницей в душе пофотать:улыб:
    Имхо. это для заказчика недешевое удовольствие будет...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Представляешь, какие классные фоты можно в душе сделать! Ради этого и софты не жаль тащить!

  • мне кажется душ и бассейн можно совместить, надо только найти сауну с достойным интерьером.
    как вы считаете?

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • В ответ на:
    В ответ на: в личку практически к любому можно тут писать наверное. сымут как надо.:)
    не сказал бы.. нужно свет везти, выставлять, просто так не снимешь, по крайней мере, КРАСИВО, а обычно - можно и обычной мыльницей в душе пофотать:улыб:
    Имхо. это для заказчика недешевое удовольствие будет...
    Мыльницей меня и муж дома может в душевой кабине пофотать, только это будет фото для двоих :o, а хотелось бы действительно профессионально, свет, мейкап и прочие сложности, так, чтобы можно было и другим показать :knix:

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • ну тогда звоните, поговорим, и про мейкап и про душ и про что пожелаете, мож и договоримся.

  • Давно хочу поснимать мокрую съёмку. И нашёл бассейн с окошком. Написал в личку.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Уважаемые фотографы, откликнувшиеся на моё приглашение, я с особым вниманием изучаю Ваши работы, даже если они не связанны с беременностью. Как я уже писала, фотосессию я планирую на февраль и обязательно свяжусь с одним из Вас, а может не одним. Также прошу не оставлять без внимания моё приглашение и других фотографов и жду ваших откликов. Спасибо!:улыб:

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • В ответ на: давайте свою почту вышлю архивом все работы...
    Звучит угрожающе :шок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • не думал что вы будете стебаться... имелось ввиду все избранные работы по данной теме...

  • избранные свои? или как мечтаешь снять? :а\?:

    топикстартеру: нашли фотографа то? куда пропали? отпишитесь хоть

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • ГЫЫЫЫ ! подкоЛОЛ! :ха-ха!:

  • Попробуйте набрать Catherine Studio. Все контакты есть в дубль гисе. Вчера был там и над входной дверью какраз висел плакат, посвященный заданной тематике

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • это к чему?

  • фигасе! девочке 21 год! и уже профи. а еще и визажист! респект. учитесь господа! я так понял мы стареем и скоро окажемся на задворках цивилизации! :безум:

    Исправлено пользователем Aviajoker (11.01.10 06:05)

  • В ответ на: фигасе! девочке 21 год! и уже профи. а еще и визажист:
    да там понтов больше чем уменья :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • зря вы так
    не знаешь человека - не плюй в его сторону

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • В ответ на: зря вы так не знаешь человека - не плюй в его сторону
    приходилось не раз общаться в интернете, впечатления только отрицательные.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а по моему вполне позитивный и адекватный человек

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • у каждого своя точка зрения не забываем! :eek:

  • В 21 год быть крепким профессионалом едва ли возможно. Но талант не годами работы в черной комнате измеряется. Либо он есть, либо его нет. Например, известная в узких кругах ЧеТеЧеТка, в 16 лет на мыльницу а70 делала картинки, от которых у мэтров челюсть выпадала. Сейчас ей 21 или около того.
    chetka

  • так может дело в мэтрах?:миг:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: приходилось не раз общаться в интернете,
    В этом то твоя Вова и проблема. Слишком ты к буквальному ХТМЛ коду привязан.
    Как бы мы тут с тобой не срались (простите) на форуме. Я ,лично тебя, как живого человека не оцениваю и не осуждаю и не обсуждаю. Потому как практика давно показала. В интернете одно , в жизни совсем иное.
    В жизни ты видишь эмоции человека, понимаешь о чем он. А тут сухие буквочки.
    Ненавижу форумы. Но поделать с этим ничего не могу. Это как курение.

    А ты .... "человек г... , я знаю, я с ним в инете объщался" ну ППЦ. :шок:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: так может дело в мэтрах?:миг:
    у метров все нормально и с челюстями, и с биеналями, и с урод пресс фотами. проверено, мин нет.

  • Добрый день! меня тоже интересует семейная фотосессия. Скиньте, плиз, в личку стоимость, место положение студии и Ваши работы.

  • Детская, семейная ФС, студия, выезд ... ЛС

  • здесь немного фотографий http://valentinavladi.livejournal.com/11510.html#cutid1

  • дэлетед

  • Моя запланированная фотосессия наконец-то состоялась ;).
    Не всё, что было задумано мною, удалось воплотить в кадре, но я осталась довольна

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виктору 7200 за проделанную работу :flowers:

    С нетерпением ждём готового альбома.
    :knix:

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • (заинтересовалась) так ты Ваганова или Влади? а то пользователь Валентина Влади почему-то на Вы была на сибмаме, а Ваганова на ты? я прямо путаюсь:) Если это творческий псеводним, зачем такие сложности с ты и вы?:) или это был секретный творческий псевдоним? или вас двое?

    фотограф Анна Маслова

Записей на странице:

Перейти в форум