7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Подводный бокс напрокат.Где?

  • Уважаемые форумчане!
    Собираюсь ехать в ЮВА на месяц и поснимать под водой. Камера Sony (видео). Покупать бокс жалко - стоит 200 баксов, а использовать я его могу не более чем раз в год. Соответственно хотелось бы взять напрокат за разумные деньги.
    Ну и собственно говоря вопрос: возможно ли и где?

  • У меня есть. Но давать страшно

    Ольга По

  • Готов оставить залог.

  • Не возможно. Камер всяких разных пруд пруди, и под каждую свой бокс нужен. А устаревают камеры довольно быстро.

    Как вариант купите пластиковый пакет от EwaMarine или аналог от DigiCam, Matin и т.д.
    Такие вроде в фотору были.

  • а когда едите-то?

    __TIGER__

  • В начале февраля планирую

  • понятно, тогда ничего не получится.

    __TIGER__

  • В ответ на: Собираюсь ехать в ЮВА на месяц и поснимать под водой. Камера Sony (видео). Покупать бокс жалко - стоит 200 баксов, а использовать я его могу не более чем раз в год.
    Выбрасывайте свой раритет - это уже вчерашний день и купите водонепроницаемую SD-камеру:улыб:Сейчас несколько предложений рынке от нескольких известных производителей:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Выбрасывайте свой раритет - это уже вчерашний день и купите водонепроницаемую SD-камеру
    Раритету два года. Меня он вполне устраивает как в качестве видеокамеры, так и фото (специально покупал, чтобы можно было более-менее нормальные фото делать). Смысл Вашего предложения? Подарить бабло производителю за ненужную вещь? Кстати, правильно я понимаю, что Вы раз в полгода выбрасываете свою фото- и видеотехнику и покупаете последний писк?

    Предлагаю не отвлекаться от темы.

    Исправлено пользователем elefant (15.01.10 17:42)

  • В ответ на: Меня он вполне устраивает как в качестве видеокамеры, так и фото (специально покупал, чтобы можно было более-менее нормальные фото делать).
    цифры, только цифры:
    цена вашей видеокамеры сейчас 3-6 тысяч рублей, ну может быть немного дороже, новые мини-дв, ДВД камеры стОят 3,5-8т.р.. новые водонепроницаемые SD (которые по размерам в разы меньше) если не ошибаюсь от 12т.р... посчитайте сами - если ты смысл покупать бокс для б/у камеры ? :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну моя камера новая сейчас стоит скорее в районе 15-шки. Кроме того, кто говорит о покупке? Смотрите мой первый пост.

  • из оргстекла склеить никак? 10-15мм толщиной?

  • ненадежно во-первых, время во-вторых.:хммм:

  • как я поняла, у вас видеокамера. Мой бокс для фотокамеры

    Ольга По

  • Жалко...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум