9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • ... если верить прогнозу, то нынешние морозы готовы вот- вот отступить. Если это так, то останутся они лишь в наших воспоминаниях. А может быть попробуем запечталеть их и все, что связано с морозными днями на свои кэноны- никоны и просто на скромные мыльницы? Никаких ограничений: простуженный пейзаж, раскрасневшийся от стужи портрет, взъерошенные стужей воробей-синица - голуби - все, что заставит вспомнить наяву нынешние декабрь - январь - февраль.
    Рискнем и попробуем отработать тему в режиме "почти блиц" - до конца текущей недели, А быть точнее - до конца всокресенья включительно, что бы выложиться к понедельнику 1 -го марта. Стартуем?:миг:

    Жизнь скучна для скучных....

  • и еще одно, коллеги. если имеется желание поучаствовать в "морозной" затее, то обозначьте это самое свое желание
    Можно поставить "птицу", можно просто "+1" и т.п...

    Жизнь скучна для скучных....

  • покажите мне идиота который в -33 просто возьмет и достанет фотик на морозе.

  • В ответ на: покажите мне идиота который в -33 просто возьмет и достанет фотик на морозе.
    )))))
    такое ощущение, что говорит "салонник" или свадебный фотограф... Таким людям ,конечно, при + 33 как-то комфортнее работать. Надеюсь, не все тут такие:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на:
    В ответ на: покажите мне идиота который в -33 просто возьмет и достанет фотик на морозе.
    )))))
    такое ощущение, что говорит "салонник" или свадебный фотограф... Таким людям ,конечно, при + 33 как-то комфортнее работать. Надеюсь, не все тут такие:улыб:
    сока платят?
    :tease: :ха-ха!:

    фотографирую

  • приходите в гости, посмотрите.
    не вижу в этом (достать фотик в -33 на морозе) страшного, если с умом.

    зы в затее не учайствую:улыб:у меня не кэнон, не никон и не скромная мылница :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • я как и писал ранее +1

    :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Да, конечно и хочу, только скорее всего НЕ буду использовать зеркалку при температуре холоднее -20, только ультразум:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: приходите в гости, посмотрите.
    не вижу в этом (достать фотик в -33 на морозе) страшного, если с умом.

    зы в затее не учайствую:улыб:у меня не кэнон, не никон и не скромная мылница :ха-ха!:
    неужели Зенит-Е??!! Ух,ты! :смущ:

    Жизнь скучна для скучных....

  • Как известно, мужской коллектив начинается с цифры "ТРИ". У нас выходит этот самый случай. Значит, стартуем!
    Не успевшие к месту старта вливаются по ходу блица, догоняют и ...
    Удачи нам:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: неужели Зенит-Е??!! Ух,ты! :смущ:
    нет, не неужели :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: покажите мне идиота который в -33 просто возьмет и достанет фотик на морозе.
    есть экстремалы :ха-ха!:

    фотографирую-много и с удовольствием)

  • В ответ на: покажите мне идиота который в -33 просто возьмет и достанет фотик на морозе.
    Приезжай к часовне, оперному и другим знаковым местам и, о чудо! - увидишь что таких экстремалов достаточно :миг:

    heat and power engineering

  • В ответ на: покажите мне идиота который в -33 просто возьмет и достанет фотик на морозе.
    Йа.
    И вынимал и целую фото сессию одного города делал.
    В января на Горном Алтае снимал.
    Все цело, исправно и еще долго проработает.
    А что не так?
    :umnik:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ...воообще не понятно, что за героизм такой надо проявить, чтобы снимать на морозе? Что делать коллегам из того же Норильска, когда там средняя температура по году - 7 градусов. И ничего, отлично ребята снимают. И в самую лютую стужу тоже.
    Однажды встретил в аэропорту Якутска группу японцев - встречали Новый год в Оймяконе . ( знающие да знают, что есть Оймякон) были довольны как слоны: и на видео и на фото наснимались от души.

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: Однажды встретил в аэропорту Якутска группу японцев - встречали Новый год в Оймяконе ...были довольны как слоны
    У них сервис-центр рядом с домом, а у нас в Москау в лучшем случае

  • Мой сосед по даче: "Это разве морозы?! Вот лет двадцать назад студило так студило!"

    Жизнь скучна для скучных....

  • однажды в студенное зимнее утро...

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • >>покажите мне идиота который в -33 просто возьмет и достанет фотик на морозе.

    буду знать, что айм есть ИдиотЪ :ха-ха!:

  • индастриал на восходе

  • есть ли жизнь в зоопарке в минус 30?
    есть... только заиндевелая теплится еле-еле

  • Тоже разве отметиться... не поздно еще, нет? :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Не помню, в блице только один вопрос на ответ? :umnik:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • И еще в тот же день

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Не помню, в блице только один вопрос на ответ? :umnik:
    никогда не поздно!

    Жизнь скучна для скучных....

  • коль морозы не унимаются, еще добавил...

    Жизнь скучна для скучных....

  • а мы вот даже в морозы гуляем!:миг:
    правда тут -25, а не -30:yes.gif:

    Исправлено пользователем NNNady (02.03.10 11:25)

  • В ответ на: а мы вот даже в морозы гуляем!:миг:
    правда тут -25, а не -30:yes.gif:
    Сибирячёк! Да и мама сибирячка :respect:

    Жизнь скучна для скучных....

  • типа марозы на нашем хуторке...

    фотографирую

  • Морозоустойчивая...закуска

  • Отмечусь.., лучше поздно, чем никогда :), итак на улице почти -40
    Раннее утро, солнце еще не показалось

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • а вот и восход...
    :смущ:

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Наша зима для них очевидное-невероятное.
    http://russianlancashire.wordpress.com/2010/01

    Студия

Записей на странице:

Перейти в форум