6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
утром2°C
днем5°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

просохатил фотоаппатат

  • фуджик S2000HD серийный номер 8WA07662S все доки есть. оставил вчера в такси. может где всплывет? или у кого совесть проснется?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: фуджик S2000HD серийный номер 8WA07662S все доки есть. оставил вчера в такси. может где всплывет? или у кого совесть проснется?
    Помечтай о совести-не проснётся.По осени также в электричке забыл. :спок:

    Исправлено пользователем Нужный (08.03.10 12:43)

  • не, ну у меня то не такой мелкий...

    дорога - не место для игр!

  • Такси не через диспетчера брал?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • угу. с утра звонил. ничо не видел, ничо не знает. заяву в милицию уже накатал.

    дорога - не место для игр!

  • Нормальный был фотик-жаль.Фотки получались хорошие в любое время и погоду.Настроил и фотай. :шок:

  • верю. я недавно какой-то древней сонькой фотал, был приятно удивлен.

    дорога - не место для игр!

  • Следом не сильно совестливые сели и молча приватизировали. Водила мог вообще не знать.
    Но чудеса на этом свете все же возможны.
    Думаю, стоит покопаться. С таксистом встретиться. Может под сидушку закатился фотик.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • только на чудо и надеюсь. с водилой через диспетчерскую связывался. машину прошерстил, грит нету. следующие пассажиры тоже из постоянных. короче пусть теперь милиция разбирается. может "найдется" где-нить.

    дорога - не место для игр!

  • А что менты ищут если сам потереяшь? я думал только в случае кражи

  • ну заявление взяли. дальше будем посмотреть.

    дорога - не место для игр!

  • Я от кэнона наглазник в такси выронил, причем пропажу обнаружил почти сразу как приехали, связывался с диспетчером два раза, обещали выяснить в итоге даже перезвонить не соизволили.

    Исправлено пользователем SNipp (08.03.10 13:02)

  • ну фотоаппарат в сумке это не наглазник...
    блин, дома хиросима. восьмое марта, блин(((

    дорога - не место для игр!

  • Хммм.... Что, теперь "потерянные" вещи милиция ищет? :eek: В такси, на улице или еще где? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум