12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Посоветуйте фотоаппарат для свадебной съемки

  • Дорогие специалисты, что посоветуете мне купить из фотоаппаратов для съемки свадеб? В пределах 50 тысяч рублей.

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • а раньше свадьбы вы чем снимали?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Если в 50 входит камера с объективомто гляньте вот на такие

    Canon EOS-50D Kit (EF-S18-200 мм IS)
    Nikon D90 Kit (AF-S DX 18-105 мм f/3.5-5.6G ED VR)
    Pentax K-7 Kit (DA 18-55 мм WR)

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • У меня просьба: выложите здесь пожалуйста 2 - 3 самых лучших фото сделаных Вашими руками. Портретики может или еще что. Или ссылку разместите.

  • Ну у меня фото с людьми где - в основном коллеги по работе)))

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • Еще портрет

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • На работе

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • На рынке :хехе:

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • Ну вот, накаркала :хммм:
    Начальник сказал сидеть пока не закончу один проект, завтра ему срочно готовый материал нужен. Блин...

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • Напрасно Вы так на Виктора
    Никто Вам тут зла не желает
    Приходите сёдня - пообщаемся:улыб:

    heat and power engineering

  • Сидела бы я тут, если бы серьезно считала, что мне тут зла желают :biggrin:
    Просто тут интереснее оказалось, чем на Сибмаме какой нить. Хотя я и там не молчала :biggrin:

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • C интересом и увлечением читаю топик! Респект и уважуха Алексу за здравые рассуждения.
    Ребята, очень жаль, что никого их вас сегодня не было в Фотоленде на встрече с Пашисом!
    Там было что посмотреть и пообсуждать. Он как ХОЧЕТ, так и снимает. Где считаем нужным, туда вшопливает птичку, клюющую чей-то зад или других людей, называя это "концентрацией времени или концентрацией фотографии" Мол, если бы подождать, то все эти люди появились бы в кадре!
    Он делает что хочет и как хочет! При этом, правда, нагоняет дурмана умными текстами про экзистенциализм текущего момента, неповторимость съёмки советских папирос за 20 копеек и прочей лабуды! )))

    В конце концов, всё свелось к фразе "Я так вижу и мне решать что тут вшопливать, а что нет!"

    Поэтому - вы о чём, ребята? Кому и что надо доказывать? Фантазируйте, творите, придумывайте и чем необычнее, тем лучше! Если сможете - снимите это цельно, нет, так дорисуйте в фотошопе!
    Пашис же заработал не смотря на это членство Союза Фотохудожников! (Хотя я не знаю этого наверняка).

    Касаемо Малевича: Лично я считаю, что круг гораздо более всеобъемлющ, чем квадрат! Так что ещё есть возможность это нарисовать! ))))

    Вот такую любопытную диаграммку нарыл - Этапы становления фотографа

    P. S. Светик - прелесть-провокация! И очень похоже на стёб над всеми тут. Хотела бы по-настоящему, уже давно всё и всех нашла.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Александр Козлов, а подскажите , как вступить в вашу асоциацию? Я даже не знала что такая есть :миг:

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • В ответ на: Александр Козлов, а подскажите , как вступить в вашу асоциацию? Я даже не знала что такая есть :миг:
    Сегодня Пашис показывал, как он делал фотографии без фотоаппарата! Мега монстр! :yes.gif::biggrin:
    Он клал смятые колготки в сеточку на бумагу под фотоувеличитель и получал ажурные картинки, на которых выискивал потом фигуры и лица! Причем находил преимущественно (почему-то!) обнажёнку! )))

    А вы говорите - какой фотоаппарат выбрать! Это уже не модно! Просто приходите в ассоциацию, мы вас почетным членом запишем!
    Хотя нельзя вас членом, вы же девушка... :dnknow:
    И фотографиней тоже не назовёшь, без чёрного фотоаппарата! Вот незадача! :eek:

    Ну тогда, почётной графиней, что ли?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • я думаю вот это ВИДЕО будет тут очень в тему :ха-ха!: :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • прелестное видео :миг:

  • В ответ на: я думаю вот это ВИДЕО будет тут очень в тему :ха-ха!: :миг:
    ээээммммм..... :eek: что это было :шок: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: я думаю вот это ВИДЕО будет тут очень в тему :ха-ха!: :миг:
    ээээммммм..... :eek: что это было :шок: :ха-ха!:
    Это наглядное пособие того, что мужчинам с дурой разговаривать легче и интереснее. Приходится подстраиваться, а что делать?

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • Видимо придется Мыха попросить, чтобы и мне подобрал эффектное видео/аудио сопровождение.

    Очень уж хорошие клипы :миг:

    Такая скромная просьба. Хочется надеяться, что выполнимая…

  • В ответ на: Видимо придется Мыха попросить, чтобы и мне подобрал эффектное видео/аудио сопровождение.
    Аудио легко:улыб:про видео, это лучше к Виктору, он у нас Супермегавидео мастер тут:улыб:
    Ну и про авто лучше действительно в топик про фототуры, а то прийдет злой модератор и всех выдемодератит тут :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ура!!! Купила таки себе ....NikonD90 + NIKON AF-S VR 18-105mm f/3.5-5.6G ED DX

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • И как же это вы так непочтительно обошлись с большинством участников этого форума? Они, понимаешь ли, возлагали на вас надежды, а вы...!
    Вот так нагло их обманули и переметнулись в стан врага. Пиво с вами они теперь пить не станут, это уж точно.:улыб:

  • А до этого они были в стане друзей? :eek:
    Огради господи от таких друзей, а с врагами я сама как нибудь разберусь.

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • Вас достаточно дружелюбно встретили здесь, по-отечески похлопывая по плечу. Даже защищали, направляли на путь истиный. Половина форума ликовала, когда вы объявли о своем намерении купить Кенон. Можно сказать, чуть с государственными флагами на улицу не вышли. И такая жестокая неблагодарность.

  • Ща придет Камера обскура и объяснит вам насколько вы не правы.... :secret:

  • Я Вас поздравляю с покупкой! :agree: :flowers:
    Желаю удачи и хороших снимков, новых открытий и вдохновения! :роза:

    З.Ы. И надеюсь, что в моих силах предоставить Вам ( да и некоторым другим творцам фотоискусства) немного свободного времени для творчества... :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :чмок: :чмок: :чмок: :knix:

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • В ответ на: З.Ы. И надеюсь, что в моих силах предоставить Вам ( да и некоторым другим творцам фотоискусства) немного свободного времени для творчества... :смущ:
    +1

Записей на странице:

Перейти в форум