0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Доброго времени суток!
    Меняю системник, за сим встал вопрос о данном калибраторе!
    Spyder 3 есть, но результат его работы не устраивает.
    Может есть у кого 2-ой? Готов купить или взять в аренду на денёк.

  • А простите чем не устраивает и почему вы решили что 2й лучше?

    Фотограф. фотографирую.

  • Вот незнаю почему, но конечный результат, т.е. профиль, 3-ий строит криво. Разница значительная, причём это не только моё мнение.Как-то так.

  • у меня Spyder3Elite, проблем не замечал.

    Фотограф. фотографирую.

  • Так оно-ж в сравнении познаёться. Мне 2-ым калибровали, вот и видна разница в сравнении с 3-им.

  • Так может как раз Spyder 2 и делал кривой профиль:миг:а вы привыкли и считаете что он верный.
    как вариант, снесите всё, очистите, поставите заново и попробуйте откалибровать ещё раз.

    Фотограф. фотографирую.

  • Разница видна при печати фотографий. Со 2-го всё супер, с 3-го не айс.
    Разговаривать об этом можно долго, т.к. тут ещё сам монитор важен. В общем мне нужОн 2-ой спайдер.:улыб:

  • а какая связь между калибратором монитора и принтером? принтер у вас калиброванный или вы прикручиваете профиль монитора к принтеру?

    Фотограф. фотографирую.

  • Я на принтере не печатаю. Минилаб по дэфолту. Видеть попадание в цвет на монике и на бумаге - эт главное. Хотя бумага-бумаге рознь.

  • В ответ на: Разница видна при печати фотографий. Со 2-го всё супер, с 3-го не айс.
    Разговаривать об этом можно долго, т.к. тут ещё сам монитор важен. В общем мне нужОн 2-ой спайдер.:улыб:
    я на висте 64 запустил только после плясок с бубном 2й спайдер. так что можно и влететь.

  • И де ты его взял?:смущ:

  • погонять взял у друга

Записей на странице:

Перейти в форум