10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Привет всем!
    Подскажите, где в этом году можно поля с подсолнухами найти или с какими-нибудь красивыми цветочками. Че-то покатался по прошлогодним местам - нифига нет.
    Поможете?

  • эмм.. так еще рановато, я думаю )

  • с такой погодой не раньше середины августа.

  • Да хоть в зародыше. Пусть просто желтят в кадре, хоть и недозревшие. Надоело в городе снимать - хочу в поля!! :tease:

  • Знаю одно место там офигенные [strike]циркули[/strike] поля... Но, боюсь, не в кайф ехать... всего-ничего... километров 70 за Барнаулом... перспектива рульная... на километров 15-20 дальше - поля еще и с "королевой", а потом - снова с подсолнухами.... Вот-вот должны распускаться... :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вместо того чтобы сказать где, пишут что не время, что рано.
    Сказали бы уж где, а рано или не рано, про это и вопросов нет. Их всегда снимать самое время.:улыб:

  • Это ананасы у нас не растут :dnknow: ,а подсолнухов полно. Вот прошлогодняя фотка где-то за Толмачево.
    Да и вообще,навалом полей,даже не запоминаю где.
    Путешествовать надо почаще по окрестностям. :biggrin:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • по дороге в Томск когда через кудряши ехать есть ближе к Томской области оооооочень много подсолнухов и оооооочень много мошкары. прошлым августом там был проездом

    Жизнь прекрасна

  • 2 года назад было поле с подсолнухами не доезжая Белово по левую руку если ехать в Новососедово через Искитим-Евсино, поворот за Евсино налево.
    Фото в начале августа.
    А вот в этом году не довелось там проезжать, не могу сказать, есть ли оно теперь. Но всего около 80 км в одну сторону ;), можно даже вечером прокатиться.

  • А кто в этом году уже видел поля с подсолнухами?

  • Я видел :dnknow:
    В стандартных ареалах их обитания. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • И где же эти стандартные ареалы располагаются?:улыб:

    Исправлено пользователем Попугай (05.08.11 11:05)

  • юг европейской части россии ))) В Краснодарском крае ваще шикарныне...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • встречаются и у нас в Мошковском, Искитимском, Тогучинском районах НСО. :спок:
    в остальных еще не побывал - не скажу. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: встречаются и у нас в Мошковском, Искитимском, Тогучинском районах НСО.
    а можно узнать поточнее, как туда проехать? хотя бы примерно. чтобы не блуждать в поисках, а приехать на конкретное место:улыб:

  • Недалече от Ордынска в сторону Петровки, море семечек

    • так было

    • так есть счас

  • где то на М52

  • В черте города... (нет, обманул: в 1,5 км за знаком "Конец населенного пункта")

    Исправлено пользователем nek28 (06.08.11 10:41)

  • В Тогучинском районе - если ехать из д. Кайлы в Тогучин примерно 5 км и около д. Изынский.
    В Мошковском районе - если ехать из Мошково в Успенку.
    В Икитимском районе - если ехать из Искитима в Быстровку.
    Короче едешь - заполыхало желтым - вот они подсолнухи. такое впечатление что везде растут :dnknow:
    Видимо ширится армия потребителей семок :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а конкретней? а то буду пытать телефонным глонассом) интересует ицкитимцкое направление.

    дорога - не место для игр!

  • у меня ни одного прибора с GPS нету :cray-1: телефон - тока будильник и позвонить...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: а конкретней? а то буду пытать телефонным глонассом) интересует ицкитимцкое направление.
    алтайский край:улыб:хоть подсолнухи, хоть гречиха (кстати тож красивая), хоть снопы "бочками". далекоато, да, но по мне так -- "бешеной собаке сто верст не крюк"

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • :umnik:

  • Вот еще поле почти в черте города

    Исправлено пользователем Nadei (16.08.11 19:47)

  • Где это?? Адрес подскажите?
    Девушка хочет в поле с подсолнухами пофотаться - не могу найти такое((

  • мы похожие поля встречали на выезде их города, если ехать через плановую по жуковского, мимо поста гаи..

  • по размеру подсолнухов, думаю, что на северном обходе за Снегирями...

  • В ответ на: по размеру подсолнухов, думаю, что на северном обходе за Снегирями...
    Да, вы правы.
    ехать по Мочищенскому шоссе в сторону Пашино, не доезжая поста ГАИ справа.

  • ребята подскажите где можно найти поля со стогами? желательно не далеко от города в направлении северный обход, м53?

  • а что у нас в этом году с сеном и подсолнухами? кто где видел?)

  • Сено ещё неделя-две и вы опоздаете, потом только после уборки зерновых - солома.
    Подсолнухи - по ордынской трассе к примеру не встречал, сена пока что много, и в тюках и в стогах.

    больной ублюдок

  • Как раз по Ордынской трассе есть поле с подсолнухами. Примерно 60-70км. от города. С дороги замечательно видно.

  • а поближе никто не видел? в пределах города?

  • Возле Пашино есть, но они там суровые - сибирские

  • В ответ на: Возле Пашино есть, но они там суровые - сибирские
    в снегу?

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на:
    В ответ на: Возле Пашино есть, но они там суровые - сибирские
    в снегу?
    супер! хочу !!! лето и в снегу да с подсолнухами)))

    ps: интересно, а зачем рассказывать всем про интересные места?
    чтобы в следующий раз приехать и застать там вытоптанное поле?
    просто интересно

  • тааа можно все места сдавать...всё и так везде выгоревшее и хилое, а возле города еще и пыльное...вобщем всё равно засмеёт народ такие нэйчер-тревел фотки :cray-1:

  • за ст.Мочище есть аэродром, вдоль дороги (от МОЧИЩЕ к Северному объезду) видел подсолнухи , только они мелкие :dnknow:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • окститесь! тепло же. снег подтаял, образовалась ледяная корка.
    Осторожнее в подсолнухах, а то можно подскальзнуться

Записей на странице:

Перейти в форум