9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске могут профессионально сфотографировать с экзотическими животными. Допустим с обезьянкой и т.п.

  • Обезьянка ваша ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • К сожалению обезьянки или какого-то ещё животного у меня нет, если бы была, то проблема думаю что понимаете не стояла бы, профессионалов хватает)) Может есть студии где специально держат животных для фотографирования с людьми.

  • в центральном парке дядька регулярно с обезьянкой снимает:улыб:справа от сцены:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Животных по городу сколько угодно бродит, особенно вечером. Вам, навернео, съёмка со зверями нужна :biggrin:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А возле Дворца можно еще и с голубями в руках сфотографироваться. Совсем недорого. :улыб:

  • Прокрутите колесико мышки вверх и прочитайте по губам "э-к-з-о-т-и-ч-е-с-к-и-е" :улыб:

  • Может быть я подзабыл, но, по-моему, в зоопарке я видел такую услугу. С некоторыми экзотическими животными их фотограф снимал. А в центре видел, как мужик огромную рысь водил для фотографии. Но народ возле нее боялся сниматься.

  • В крематории можно с верблюдом сфотографироваться..........

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • А зоопарк не подходит? Вроде видел там подобную услугу.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске могут профессионально сфотографировать с экзотическими животными. Допустим с обезьянкой и т.п.
    покупаешь билет в Сочи туды обратно
    я тебя пофотаю и с попугаями и обезьянками и тигрицами. :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум