−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ассистент видеооператора

  • скажите пожалуйста, а можно ли устроится куда нибудь на телевидение у нас в Новосибирске? может кто в курсе про вакансии?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • С открытием в НГТУ кинооператорского факультета рынок Новосибирска перенасытился квалифицированными кадрами видеооператоров. Многие из них ушли из этой области, так как не смогли найти себе работу, а кто-то подался в свадебщики, хотя на свадебном рынке квалифицированных операторов тоже хватает. Но это не значит, что найти работу невозможно, просто надо искать. А у вас образование позволяет претендовать на работу оператором телевидения?

  • нет. что, единственный факультет, смог перенасытить наш город видео операторами?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Ну почему же единственный. Другие города тоже помогают. Один только ВГИК чего стоит. А с другой стороны, вы думаете, что так много рабочих мест на телевидении? Прошли те времена, когда телекомпании имели огромный штат. Им иногда проще купить готовый материал у других, чем парить голову, чем занять своих работников.

  • я ничего не думаю. я интересуюсь.

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • В ответ на: Им иногда проще купить
    Не проще. Проще уволить всех и транслировать Москву, разбавляя местной рекламой в сетевых блоках. Ну а местная реклама, в операторах нуждается крайне редко. Чаще в видеодизайнерах.


    "смог перенасытить наш город"

    А что насыщать ? Сколько по вашему телеканалов в Новосибирске имеющих штат ? т.к. вы интересуетесь , отвечу. Очень мало.
    Сходите на ОТС или 49 твк. Может возьмут , если вам есть что показать. Но радужное представление о волшебном мире телевидения, у вас быстро рассеется.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • И еще. Я не видел в Новосибирске ни одного оператора женского пола.
    Может быть плохо смотрел.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • ;)плохо смотрел....
    хотя... там с полом сложно определить... :безум:

    фотографирую

  • Это как женщина путеукладчик ? :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • эээм, а ты что знаешь прям всех всех всех в этой сфере? сомневаюсь

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Во первых мы с Вами не знакомы. Во вторых Ваше дело слушать или нет.
    Вы пришли поспорить ? Меня увольте.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • эээ... я спорила?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Знаю такую. Может, у неё нет специального образования, но зарабатывает на жизнь она именно этим. И, заметьте, весьма неплохо зарабатывает. Делайте выводы.))

  • В ответ на: Знаю такую. Может, у неё нет специального образования, но зарабатывает на жизнь она именно этим. И, заметьте, весьма неплохо зарабатывает. Делайте выводы.))
    Мы кажется говорим о телевидении? Или ...

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Именно так, - о нём.

  • Марию не берем в расчет...?
    хотя я не утверждаю что в ТВ она работала...

    Я в этом году поработал с ОТС 3 месяца, хватило головняков... больше не сотрудничаю. рекламу снимать можно но без своей головы тебя мало кто возьмет.

  • Отдельно напишу! Какой идиот снимал и монтировал новосибирские ролики для выборов 2010 10 октября? я сегодня чуть не упал с дивана...
    что еще реально можно заставить посмотреть так КПРФ.

  • В ответ на: Именно так, - о нём.
    Ну так пусть и составит протекцию, так сказать.
    Навешает оборудования на хрупкие девичьи плечи и в путь. Может корреспондент поможет ...
    Там всего то килограмм 15-20-30 на выезде.


    Павел Сергеевич


    Тут есть нюанс..
    Артемий Лебедев тебе поможет.

    http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/149/

    Немножко не по теме , но близко.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Марию не берем в расчет...?
    Паша. Выражение , " я не видел " не означает что их нет, но то, что Я не видел. И еще то, что это очень тяжелая работа, для женщины.
    При чем тут Свадебный оператор, я не пойму. Таких уйма по городу бегает. Но по соседнему разделу, я понял что у ТС не прет. А кушать хочется.

    К предвыборным роликам дыши ровнее. Ну сделал кто то и сделал.
    Заглянем в зеркало ?
    Многие, от многих свадебных работ падают . Ты можешь сказать- так это ж телевидение! Как такое можно производить и запускать ! На что можно ответить, а это живые люди которые платят, как можно им такое ? И никого это не напрягает, не останавливает, так ведь ?

    Посему , пофигу , кто делал, главное что клиент доволен.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • :secret: на днях мне спам НСКий приходил....типа "открываем школу кино, все сделанно по методикам ВГИКа..." то се .....режиссером можешь сразу быть ..рекламы...кино...тв...вобщем ...я-плакалЪ :biggrin:

  • мысль понял соглашусь...
    поставлена задача и она решена...
    а кем и как это не важно если задача решена...

  • Паша, учитывай и еще одну мысль.
    Со слов "Элементарно Ватсон"
    http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/19/

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

Записей на странице:

Перейти в форум