7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Ищу фотографа с опытом съемок выпускных в школе

  • Вобщем , сдамся в руки фотографа , который сможет поделиться своим богатым опытом съемки выпускных в школе , финансово отблагодарив за подробную теоретическую помощь в фотоорганизации необходимых моментов данного мероприятия. Практическую планируется реализовать самому . Помогите ,пожалуйста ,у кого есть немного времени для подобной встречи .
    ICQ 212294616
    mobile 8-903-900-4044
    всегда готов учиться,
    с уважением,Евгений.

    п.3

  • почти как съёмка свадьбы в репортажном стиле.

  • плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • почти такое же и со мной было! :ха-ха!:
    хорошо хоть знакомый и снимать нужно было митинг.
    я уже по дороге сообразил,что ему видео нужно а не фото...
    вот я и опробовал свои Д90 и 550Д.
    http://news.ngs.ru/more/72150/

    фотографирую

  • :secret:Эх....а золотое ведь сейчас время....может быть наступят и такие времена, когда эра комбайнов закончится....но сегодня ...как никогда раньше.....можно идя на любое мероприятие не париться, что именно лежит в сумке...фото или видео..оно ведь все равно в одном аппарате....кто еще над этим не задумывался - задумайтесь и возрадуйтесь! :biggrin:


    а по выпускным - не парься....одень белую рубаху, чтоб за своего сойти...бухай с робятами, наливая в тетрапаки из под соков...водовку...чтоб учителя не спалили...ну и собстна радуйся жизни... встречая с шестнадцатилетними нимфетками.... рассвет...не работа, а мечта! :biggrin:

  • Спасибо, посмеялся вволю )))
    Но вот все равно, задумался о папках с фото, .... (купить их нужно где-то) , портретах в них .... (и фон наверно нужно прикупить наконец) , групповом снимке ....(ньюансы тут тоже наверняка есть) , .... а может не париться ? :улыб:
    :улыб::)

  • :eek:да какой фон на выпускном то (не путать с последним звонком) ....все ж пришли напиться :biggrin: даже развернуть его не успеете...как дети уже превратятся в довольных пьяненьких свинутсов :biggrin: ну и как говорится ...не нужно портить детям ностальжи пусть даже и об обшарпанных...но именно тех стенах классов или актовых залов, которые за 10 лет стали им родными.... :heart:

    ну а про остальное - развитие НСКого фоторынка уже перешагнуло ту стадию, когда фоографу надо было париться с "пост-продакшеном"...а уж особенно с оформительством папок - для этого есть известные фотоцентры...практически во всех есть пакеты предложений конкретно для выпускников и главное - ДЕШЕВО! :yes.gif:

  • Спасибо большое за советы , благодаря вам понемногу в голове собирается картинка предстоящего события))) И достаточно веселая ))) :улыб::):улыб:

    п.3

    Исправлено пользователем UGene (25.10.10 11:22)

  • надо разделять просто:
    -съемка 1 день и чисто тупо на папку
    -полноценный отчет об 11-м классе с несколькими съемочными днями и фазами...

    соответственно:
    -бюджет
    -не очень бюджет

  • :agree:да не за что, веселья конечно там хватает, про остальное - слушайте Пал Сергеича ...чтоб сделать "крутую папку выпускника" для всего класса...да с идейкой...снимать и готовить аксессуары и детей с учителями надо не один день....а выпускная репортажка - лишь венчает сие начинание! :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум