10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Штативная головка сделай сам!!!!!!!

  • Дамы и господа , хотелось бы чертеж получить на изготовление штативной головки. Есть возможность сделать!:улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • :secret: дак эта....как китайцы делай - разбери готовый , "падзырь" что там и собери свой :biggrin:

  • В ответ на: :secret: дак эта....как китайцы делай - разбери готовый , "падзырь" что там и собери свой :biggrin:
    :безум:
    :rofl: :rofl:
    эдакий "Китайский путь"

    НовосибиреЦ

  • В ответ на:
    В ответ на: :secret: дак эта....как китайцы делай - разбери готовый , "падзырь" что там и собери свой :biggrin:
    :безум:
    :rofl: :rofl:
    эдакий "Китайский путь"
    дао :)))))))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • ну блин понесло, давайте по делу!!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Гораздо дешевле и выгоднее купить готовое...

    Студия

  • В ответ на: Дамы и господа , хотелось бы чертеж получить на изготовление штативной головки. Есть возможность сделать! :)
    а из чего делать хотите? )

  • а погуглить?:миг: вот!

  • и в чем же выгода если я сам сделаю бесплатно!!

    Материал!! Есть из чего делать! Титан, дюраль, сталь. Скорей всего это будет титан т.к. с ним работаю!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • И станки какие надо есть, и навыки работы на них, и рабочие чертежи...

    Студия

  • и даже инструмент в большом ассортименте!! Станков кучу не надо одного хватит!! А вот чертежей не имею потому здесь и пишу!!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • если у тебя есть д16т или подобный то можно сварганить все что угодно я в свое время делал девайс для себя за день работы отдал грёбаному токарю 6500р сделали коряво и с материалом набарыжили взяли сой дерьмовый а от моего хорошего отпилили примерно такойже кусок...

    так что если есть станок и прямые руки то это очень даже гуд!

  • Штативные головки бывают разные, например шаровые, панорамные, простые крепления для аппаратуры, посложнее с регулировкой... Всё равно не вижу смысла заморачиваться. Ну отдали червонец и не надо тратить своё время.

    Студия

  • В ответ на: Штативные головки бывают разные, например шаровые, панорамные, простые крепления для аппаратуры, посложнее с регулировкой... Всё равно не вижу смысла заморачиваться. Ну отдали червонец и не надо тратить своё время.
    все так берегут моё время я аж польщен, но не надо))
    А вообще я хотел бы сделать головку с простым креплением.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

Записей на странице:

Перейти в форум