2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
утром2°C
днем5°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотографы Новосибирска

  • Дорогие новосибирские фотографы! Предлагаю Вам, разместить свои работы: web-страница

    • Фото: Олег Орфёнов. Музыкальный продюсер.

    • Фото: фотостудия Скат. Мария Чурикова - исполнительница

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (06.02.11 08:19)

  • Если не секрет, зачем?:улыб:

    злой добряк

  • Это будет образец вашей работы, можно и здесь разместить. Получиться очень интересная выставка фотографий:улыб:

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Эм...так тут тем-выставок, ведь предостаточно уже)
    Хотя там выставим)

    злой добряк

  • ну капец. теперь этот продюсер и до фотораздела добрался...

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • да...клешни продюсерского шоубиза повсюду :biggrin:

  • простите, что-то суть темы не понял, особо учитывая ссылку на мейл ру..

    может пояснит кто-нить?

  • А что тут непонятно? Человек с ружьем (фото 1) предлагает вам выложить свои шедевры на ресурсе майла, чтобы вам было удобно. Мол, получится Интернет-фотовыставка. Хотя там фоты просто затеряются среди множества любительских снимков. Польза какая-то призрачная. Вот народ и сомневается в целесообразности такой затеи.

  • Можно выкладывать прямо здесь, тогда ничего и нигде не затеряется:) Это мои работы:

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (07.02.11 12:30)

  • Я вот думаю, может ассоциацию модельных фотографов организовать?

    1. Олег Орфёнов
    2. Андрей Скат
    3. должен быть Сергей Кристев

    4, 5, 6 - пока нет...

    Будет толк, кто как думает?

    Можете и фото этого направления прямо здесь размещать.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • может хватит пиарить свой продюсерский центр? :спок:
    куда модераторы смотрят? :а\?:

  • Моя задача показать не только артистов, но и хороших фотографов.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.02.11 16:09)

  • В ответ на: Я вот думаю, может ассоциацию модельных фотографов организовать?.
    создайте :cray-1:

    В ответ на: Будет толк, кто как думает?
    смотря чем этот толк мерить....если чтоб говорить "я продюсер- учредитель модельной ассоциации", то это будет очень круто в глазах молодых девочек... для успеха в личной жизни так сказать....если для серьезных целей...то вряд ли :cray-1:


    В ответ на: Моя задача показать не только артистов, но и хороших фотографов.
    :secret:как продюсер продюсеру, - нельзя одновременно продюсировать суперзвезду Серг*я Крист*ва...и никому не известных начинающих...еще учащихся.... фотографов....даже если допустить, что Вам поверил Серг*й...доверил свое продюсирование...то одновременное продюсирование новичка...это дискредитация Серг*я...ибо Вы ...говоря про "супер уровень" и "талант" новичка...ставите обоих на одну планку....а это значит, что как продюсер ни черта не понимаете в фотографии..какая уж тут модельная ассоциация :cray-1:


    продюсерский совет : запродюсировать наконец-то... хоть одну музыкальную группу, о которых Вы писали раньше...вывести ее на федеральный уровеь....в чаты...в ротацию...и если все получится, тогда уж браться за фото, а так из видео прогнали.......и из фото тоже скоро погонят...ничего толком не начав ...низзя так на стартапе дискредитировать гордое звание продюсера :cray-1:

  • Где вы в нашей ассоциации видите молодых фотографов?

    1. Олег Орфёнов
    2. Андрей Скат
    3. должен быть Сергей Кристев

    Молодых никто не отталкивает, но под серьезные съемки я знаю с кем надо работать. Или может быть, три выше перечисленные фамилии ничего не значат в Новосибирске и не умеют фотографировать? Тогда, я не продюсер:улыб:

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • :secret: все эти люди из "вашей ассоциации" (кроме первого) состоялись... в коммерческой съемке лет 15- 20 назад ... без Вашего участия...не Вы их учили...не Вы их продвигали....поэтому я о том и говорю, что точно не продюсер..:biggrin:

  • А где Маша Сумина, а где Саша Аненков, где Максим Востриков?
    по-моему у них значительно больше шансов называться модельными фотографами:улыб:а не тех кого Вы обозначили:улыб:

    видится мне не знакомы вы с рынком модельной фотографии

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Эх какаято настолько унылая тема, что я даже раздумал тролить ((

  • Да не то слово. Вместо того чтобы разместить свои работы, мы выясняем кто из нас более знаменитый :))) Автопортрет:

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (08.02.11 14:50)

  • не вопрос:улыб:

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

    Исправлено пользователем DMG (08.02.11 14:56)

  • Кто может утверждать, что мало хороших артистов в стране, но кого вы знаете - 100-200 имен из 1 000 000? Везде нужен продюсер, поэтому, я беру на себя ответственность продвигать хороших фотографов, кто может быть в ассоциации модельных фотографов, по-моему мнению - я написал выше.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (08.02.11 15:02)

  • Приятно посмотреть, спасибо:улыб:

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • а в целом FashionBank Вам в помощь:улыб:

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • а организуйте мне студию, соглашусь быть не в ассоциации, а просто Вашим талисманом, я это...злых духов отпугиваю.

    злой добряк

    Исправлено пользователем djlab (08.02.11 15:11)

  • Круто, круто.

    Будет студия, но немного позже, сейчас есть более насущные проблемы... web-страница

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (08.02.11 15:41)

  • Господа, что-то не нравится мне этот разговор. Больше на ругань похож. Давайте либо конструктивно обсуждать, либо вообще тему закрываем.

  • В ответ на: Да не то слово. Вместо того чтобы разместить свои работы, мы выясняем кто из нас более знаменитый :))) Автопортрет:
    когда размещаешь работу например на photosight-е понятно, что это дает, что даст размещение работ у вас?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • я многого не понимал в этой теме пока не зашел на сайт.... Виктор думаю ты сделаешь правильный выбор.
    *микроинсульт клавиатуры*

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (08.02.11 23:04)

  • Можете посмотреть здесь: web-страница

    Я надеюсь, дальше будет лучше, и все наши фотографы обретут мировое имя. Но уже сейчас Антон Медведев неплохо себя проявил, фотоотчет внизу.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Всем:
    Господа, я бы очень не хотел, чтобы у нас, как обычно это бывает, началась склока на страницах форума. Я надеюсь, что у вас всех хватит мудрости правильно оценить, что чего стоит, и не показывать не лучшие ваши эмоции.

  • Сергей, вынужден сделать вам предупреждение.
    Мы находимся на форуме фотографов и видеооператоров. Здесь нет необходимости пиарить кого-то из отдельных фотографов и тем более рекламировать очередную финансовую пирамиду. Каждый из нас практическими работами доказывает свой уровень мастерства, а не словами рекламного менеджера. Ваши слова разнятся с вашими работами и это вызывает общее неприятие вашей информации. Работайте и делами доказывайте свою правоту.

Записей на странице:

Перейти в форум