2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Новосибирское фотографическое общество

  • Друзья! Наше общество, скоро может обрести своих действительных членов, вернее сказать, все уж давно сделано, осталось только собрать лучших фотографов города на одном сайте:). Чем я и займусь, с вашей помощь! Но есть один вопрос, кто автор этих фотографий? Модель я знаю, мы с ней переписываемся, но хотелось бы найти автора этих произведений!

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (07.03.11 09:45)

  • :secret: подозреваю, что Скат для Вивальди....

    а что Кати сами не спросите...Вы ее "знаете" или "как бэ переписываетесь" :biggrin:

  • Очень может быть..., а зачем мне у нее спрашивать? Она и так это знает:), да и я подозреваю, чьи это фотографии. Единственно, кто ничего не знает - это большая часть общественности Новосибирска.
    Вот ее-то и будет информировать наше общество о мастерах своего дела :). Присоединяйтесь к нашему обществу, разместите здесь свои лучшие работы, которые были сделаны для свадебных салонов.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (07.03.11 10:23)

  • В ответ на: ... Вы ее "знаете" или "как бэ переписываетесь"
    - Оне (как бэ продюсер) как бэ пиарятся. :secret: :biggrin:

  • В ответ на: Модель я знаю, мы с ней переписываемся, но хотелось бы найти автора этих произведений!
    Знаю я этих моделей.. Пытать их надо. Током и жабами. Только тогда они они сознаются , кто ж их фотал. А без этого никак..

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Вроде неплохая фотография?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Мало того что не плохая, а просто Офигенная !!! У меня еще две есть.

    Вот у меня идея..
    Вы случайно МК по пиару не проводите ? Я бы сходил. Научите, как так пиарить, что бы завалить насмерть ! Или будущему самодержцу всея Руси, не пристало ?


    как там у вас было ?
    цитата:
    "Я всех дураков в один кулак как соберу, да воспитывать как начну, мало не покажется."

    Ох соберите их, соберите. Фотообществу Новосибирска нужна плеть ! А то раздрай и шатание.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Я бы тоже сходил, запишите уже меня вторым!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Да ладно прибедняться :), просто музыкальных продюсеров в городе немного, неликвидное это занятие, пока :). Лучше свои фотографии размещайте.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В ответ на: просто музыкальных продюсеров в городе немного, неликвидное это занятие, пока :).
    Точно подмечено ! Таких, не много. И слава богу.
    Как вы сами оцениваете , свою деятельность и продукт, по 10 бальной шкале.
    ( это я сайт посетил , нашел много знакомых, удивился)

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.03.11 18:20)

  • Как вы работаете, так я и живу, можешь еще ссылку посмотреть у меня в профиле. Чем лучше фото у наших артистов, тем они дороже продаются, а фотограф становится более знаменитым :). Работайте с продюсерами - это самые важные люди в ближайшем будущем в нашем городе. Сейчас никакая реклама не работает, только продюсерские центры могут помочь людям что-то продать.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (07.03.11 22:40)

  • В ответ на: Как вы работаете, так я и живу,
    Нормальное состояние трутня.

    В ответ на: Сейчас никакая реклама не работает, только продюсерские центры могут помочь людям что-то продать.
    :ха-ха!: без комментариев.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • И че вы там с ними сделаете, с лучшими фотографами? Я прелагаю просто и незатейливо - закрепить каждого за отдельным салоном и строго спрашивать про его фотографически-салонные успехи на почве прдюсерского продвижения культуры в масы. Если не будет хватать каждому салонов - срочно открыть новые, если вдруг будет нехватать фотографов - закрыть часть салонов за ненадобностью.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • фотки вапще как образцы выкинуты нету в них ничего особенного... даже цветокоррекции нету.
    чтото подобное видел давно в фотолэнде на красном

  • У фотографов сейчас та же проблема, что и музыкантов, их все больше, а потребителя все меньше. Поэтому, думайте сами, где вам найти продюсера :))).

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • ага, конечно вот нехватало еще нахлебника дополнительного. как правило абсолютно бездарного.

  • Мое дело предложить, я уже сейчас работаю на мировой рынок.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Можно ознакомиться с результатами?

    heat and power engineering

  • Вся информация по ссылке, у меня в профиле.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • :respect: Петр, ты как всегда - зришь в корень :agree:
    Кто может - тот делает :live: а говоруны уже - достали :death: :bad:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: У фотографов сейчас та же проблема, что и музыкантов, их все больше, а потребителя все меньше. Поэтому, думайте сами, где вам найти продюсера :))).
    Точно. И я к этому прилагаю массу усилий. Что бы их стало еще больше, фотографов. Я хочу в идеале что бы любая кухарка имела зеркалку и могла снять на нее свадьбу или вечеринку на уровне топов. Чем быстрее мы похороним такую профессию как фотограф - тем лучше будет всем. Особенно тем, кто снимает хорошо )))

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • +1

  • Ой на мировой рынок я не претендую. поскольку фотолюбитель. Не могу позволить себе покупать топовые объективы за баснословные деньги и плевать на продюсеров. Снимаю в свое удовольствие. Только иногда для глянца. Что-то продюсеров не видать в этой среде :улыб:

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.03.11 19:09)

Записей на странице:

Перейти в форум