10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Kodak Z700 Помогите с форматированием карты

  • Купил по случаю в сибвезе НОВУЮ Кодак Z700, вставил SD карту на 4 Гига (меньше в магазине не было). Форматироваться карта не желает. Выход из положения есть?

  • он не поддерживает карты размером больше 2гб

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А вариант разбить карту пополам существует? Извините, - это вопрос реального лузера.

  • нет, можно использовать карту любого размера до 2гб

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Огромное спасибо за ответ, т.к. покупая карту, называл модель. Завтра пойду туда снова.

  • В ответ на: он не поддерживает карты размером больше 2гб
    Вы не правы. Она не поддерживает карты SDHC. Видимо такую и купили.
    Автору топика нужна карта SD а они есть до 4Гб.

  • Если не секрет - почем купили? Подозреваю что за эти деньги можно было купить гораздо лучше. Но это только предположие.

  • Владимир огорчен, что вы не владеете полнотой информации и рекомендует посмотреть материалы например на тему что такое FAT и почему было ограничение на размер 2Гб,
    да, на буржуйском сайте есть спецификация на этот фотик - максимальный возможный размер 2гб.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.04.11 09:39)

  • Топикстартеру: на сайте http://support.ru.kodak.ru можно найти все ответы на ваши вопросы.

    Карточку поменять на 2 гб все же придется:улыб:

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.04.11 15:47)

  • Почем купил - не секрет - за рубль двадцать. Купил потому,что я не профи и функционально мне хватит. А поменять даже безвозмездно 4-ку на 2-ку я думаю проблем не составит даже без захода в магазин. Всем спасибо, если поменяться хотите - в личкую

Записей на странице:

Перейти в форум