7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Доброго времени суток! Подскажите есть ли такая организация (или человек) которая может печатать на дисках в количестве 1шт. Обзвонила много фирм, но все печатают от 10шт. Ведь где-то должно быть, фотографы же где-то оформляют сои диски

  • Купите домой принтер, если вам чисто для сэбэ, либо позвоните в такие организации как "всемайки", срочная полиграфия и т.д.

    злой добряк

  • Некоторое время назад на Центральном рынке, со стороны Гоголя, рядом с фирменным магазином "Ирмень" в подвальчике сидел мужичок, который и на дисках рисовал, и много еще других полиграфических услуг оказывал.
    Также в Печатном салоне "Центральный" делают. Следите только, чтобы поверхность лотка от пыли протирали, а то диск поцарапается.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Вам только печать? Т.е. дизайн наката свой.. Обращайтесь по конт тел. 286-33-48

    Все лучшее в фокусе!

  • djlab если бы я печатала хотябы раза 3 в неделю был бы смысл, а так не вижу необходимости покупать. А фирмы которые вы назвали это были первые куда я звонила и в еще многие другие (в тот же фотолэнд, комфото и т.д.) там нет такого вида услуг, разные сувениры да, а печать на дисках нет

    VideoGraf, спасибо попробую найти и узнать

    sibcinema, да мне только печать, дизайн свой. спасибо. позвоню

    Всем спасибо кто ответил. :flowers:

  • Ну на крайний случай я могу Вам напечатать, мне не жалко и не сложно.

    злой добряк

  • у меня немного другой вопрос. Есть у нас фирмы, которые делают печать на бумажных пакетах, формата а4?Печать ч/б, тираж небольшой 10-20 шт. Везде от 100 штук идет...

  • В графолите мы на организацию одной свадьбы заказывали 40 пакетов с печатью - сделали.

    больной ублюдок

  • Себестоимость малотиражной услуги такова, что пакет может оказаться дороже содержимого...

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Себестоимость малотиражной и крупнотиражной- идентична абсолютно. На то и существуют десятки контор под общим названием "срочная полиграфия".
    Речь ведь не о запуске конвеера в типографии.

    больной ублюдок

  • Уверены, что хорошо разбираетесь в этом вопросе?

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • ЗАчем мне разбираться?
    я лишь потребитель, который не раз уже заказывал мелкие партии различной продукции(коробки, пакеты) - и цена что за 100 что за 40 - оглашалась одинаковая, и равная прайсу. конечно от 1000 будет скидка, но и за чуть чуть - цены далеко не высокие.

    больной ублюдок

  • Тогда как Вы можете говорить о себестоимости?
    Есть много нюансов, о которых Вам как потребителю действительно не нужно догадываться. Конкретно Ваш пакет берут в заказ? - замечательно.
    Но если один пакет идет в печать без заморочек и по минимальной цене, то другой пакет (другого размера, другой формы, другого материала, с другим типом печати) может столкнуться с определенными трудностями.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Да ни один потребитель не сможет судить о себестоимости.
    Я лишь говорю что мои маленькие заказы - вышли той же стоимости что и цены указанные в прайсе на большие партии(если поштучно посчитать стоимость), я привёл пример и организацию которая взялась делать малую партию пакетов о которых спрашивал один из участников беседы.

    А умничать и разводить пустую полемику - мы все горазды. есть что по существу? рады будем услышать, делаете сами? будем рады скидке.

    больной ублюдок

  • Из моих подрядчиков такой объем никому не интересен.

    А заказчикам я бы порекомендовал найти более простое решение. Например, самоклейка на пакет. Если постараться, можно сделать очень изящно.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Я думаю, что не надо начинать спор. Был задан вопрос - был дан конкретный ответ, причем достаточно полезный и не только автору топика. Многое можно делать самому, но иногда и на мелочи нет времени.

  • Конкретного ответа нет, потому что Графолит закрылся. Себестоимость - штука тонкая...

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • НЕ знал даже, видимо по другому называются теперь, но находятся там же.

    больной ублюдок

  • Мне даже 40 не нужно, штук 10 всего, т.к. хочу использовать под сертификаты.
    Не надо ссориться=) Я просто хотела узнать. есть ли организации в городе, которые занимаются именно малотиражной печатью на пакетах и какова примерная стоимость за шт.
    Сверхъестественного ничего не нужно, просто белый пакет из плотной бумаги с ручками-веревками и 2 строчки надписи черного цвета.
    Организации, которую здесь озвучили и правда не нашла в 2гис..
    Тоже думала уже о "наклейках", но как-то не хотелось к ним прибегать...возможно рассмотрю "ярлычки" на ручки...
    Всем спасибо=)

  • Просто гляньте графолит в интернете, на советской, и по тому адресу-телефонам обращайтесь, те же люди всё тоже самое. просто называются видимо сейчас по другому.

    больной ублюдок

Записей на странице:

Перейти в форум