10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Свадебщиков и других фотографов "пасут" ?

  • Неоднократно уже слышал и сегодня сам столкнулся с такой фигнёй...
    у Монумента в 17:21-17:32 выбили стекло у машины и похитили ценности :cray-1:.

    На месте проишествия остался ждать водитель машины, настроение молодоженам испорчено.
    Не знаю вобщем совет чтоли:
    не оставляйте вещи без присмотра, отсюда вывод или кортеж оставляйфте когото чтоб присматривал, либо носите все ссобой...

    На форуме бываю редко думаю просто прислушайтесь к этому...

    ПС машина была на сигналке, видимо дождались когда отойдем на безопасное расстояние, так как брелок уловил уже на подходе к машине что чтото не так...

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (14.07.11 23:20)

  • У моего друга из машины закрытой вытащили сумку с документами сигналка даже не пикнула, стекло не били. Меньше минуты понадобилось.
    Всегда все ношу с собой а когда один еще и по сторонам смотрю. В Питере на невском вобще объективы снимают с фотоапаратов прям на плече.

  • Здесь скорее всего код-граббером (или как там его) считали код и вскрыли. Имела место в апреле подобная неприятная ситуация с зеркалкой никон - пасут машины отдыхающих на набережной. Сами конечно, виноваты, проворонили: нельзя безусловно ничего оставлять в машине, даже в багажнике нежелательно ценности... но этим су***м думаю воздастся не раз за содеянное.

  • Воздастся если ктото поймает с монтировкой)

  • "пасут" тех, кто оставляет вещи на виду в салоне автомобиля. Фотограф или сантехник - это меньше всего влияет на мотивацию кражи из авто.

  • Очередное выбитое у тачки окно у кафе Астория вчера около 20-21:00 Богдана хмельницкого 11 будьте бдительны...

  • так давно уже в машине ничего ценного тем более на виду не оставлять, вскрывают граббером или разбивают стекло, и абсалютно не важно фотограф или нет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • просто реально участились случаи именно с обслугой свдадеб.

  • ну так аппаратуры много, она дорогая, продать легко, вон сколько объявлений о продаже б/у техники.
    а на самом деле кажется, что только фотографов пасут, граббер вскрывающий 99% сигналок в момент появления стоил 200тыр, сейчас возможно дешевле :хммм:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Глухая тонировка- Форева ! Да и вообще. Аппаратура на съемках обычно с собой носится.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • глухая тонировка если не заводская - дорого, с одной стороны правильно, что штрафуют, на трассе ехать за полностью затонированным оч. дискомфортно, учитвая как у нас ездят, с другой не удобно - аквариум, и так и так плохо :хммм:
    а таскать много приходится в среднем килограмм под 30-ть всякого разного барахла, по хорошему бы и ноут всегда таскать, чтобы сразу смотреть что получилось, но рук не хватает. :хммм:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: глухая тонировка если не заводская - дорого,
    Да ни так и дорого. 500р за 6 лет. ( в моем случае ) За то не жарко. Боковое солнце не слепит. Что в салоне ,не видно. Хотя ночью, тяжеловато задом парковаться. Но можно и окно опустить.
    Короче, плюсов больше.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

Записей на странице:

Перейти в форум