1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Как предложили в теме предыдущего блица, называю тему нового - Контрасты.

    Мне кажется, тема довольна широкая и может быть раскрыта в разных жанрах. Поэтому очень хочется призвать к участию не только любителей, но и профессионалов:улыб:

    Сроки выставления фотографий с 1 по 10 октября включительно. Не более 3 фото от каждого участника. И, в качестве пожелания, чтобы фото были сделаны после даты объявления темы. Хотя, конечно, и старые тоже принимаются.

    Ну что, попробуем?

  • Как говорится, помолясь, начнем...
    Мой вариант пейзажа в черно- белых тонах...

    • Это часть большого Ак-Тру

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (30.09.11 21:31)

  • Попробую - вот такой сегодня контраст в лесу попался.

    • На опушке.

  • Мдааа... Блиц не удался.

    Добавлю своё фото. Но считаю, что нет смысла подводить какие-либо итоги.

  • Интересно, почему при загрузке на форум цвета на фото очень сильно меняются?

    Это только у меня?

  • Потому, что фотографию для загрузки надо ужимать и корректировать самому, а не доверять программе НГС.

  • В ответ на: Потому, что фотографию для загрузки надо ужимать и корректировать самому, а не доверять программе НГС.
    Именно это я и делаю, но уменьшенная фотография у меня в программе просмотра смотрится иначе, чем в форуме.
    Но если так случается только с моими фото, то видимо проблема у меня, и попробую в будущем для форума поднимать контраст и насыщенность фото дополнительно.

  • В ответ на: Мдааа... Блиц не удался.
    Не интересно это людям. Как показывают некоторые наблюдения, активность брызжет здесь тогда, когда кого-то задевают. Мол снимаешь не так, понимаешь все не так как надо и тому подобное... Иными словами, гуру, которым не до низкого в творчестве...

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (18.10.11 18:25)

  • ниче не понял, хотя два раза прочел:улыб:
    что сделать то надо? что предлагаешь?

    :улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: ниче не понял, хотя два раза прочел:улыб:
    что сделать то надо? что предлагаешь?

    :улыб:
    задеть кого-нибудь, чтобы активность была )

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • противоположности притягиваются....

  • у каждого своя Подушка Безопасности.

  • Задеть не сложно, но как это поможет?:улыб:

    Мне кажется, нужно просто задавать тему более понятную для большинства людей (должно быть ясно, что присылать), немного описать, о чем должны быть кадры и тогда будет гораздо больше желающих участвовать.

    Для примера темы – "Ночной город", "Закаты", "Человек на улице", "Портрет фотографа", "Зима в кадре", "Мир улыбок", "Самая веселая фотография" ну и так далее…

    Пример описания для темы "Ночной город"
    Кадры с городским пейзажем, вечером – ночью неважно, главное передать настроение города готовящегося ко сну. Основной акцент на зданиях огнях фонарей и строениях, люди и машины второстепенны.

    Примерно так.:улыб:

    P/S/ Хотя может я и не прав и тут просто банально уже народа нет?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • если где-то народ убудет, то где он прибыл?

    п.3

  • В ответ на: P/S/ Хотя может я и не прав и тут просто банально уже народа нет?
    Прав, народ уже давно находится на других сайтах :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • На каких?

    (замечу, на всякий случай, что здесь присутствует явный запрос на информацию и т.п., по которым удаление вопроса и ответа (полностью) не подпадает под пункты правил форума)

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум